ребенок 1,5 года не хочет гулять!

Девочки, подскажите, у кого такое было… дочке 1,5 года, с недавних пор прогулки наши превратились в кошмар. дома счастливая, радостная, настроение замечательное. пока одеваемся тоже. но как только открываю дверь на улицу сразу дикий ор!.. в коляске еще куда ни шло, сидит, балаболит, все нормально. только вытащишь на площадке побегать-ор и истерика. начинает просится на руки, цепляется за ноги… раньше не было такого! даже с другом своим она перестала носиться и лазить по горкам. что такое? возрастное? капризы? уже терпенья не хватает это нытье слушать

ребенок 1,5 года не хочет гулять!


Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск
0111224
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Хабаровск
Обувь неудобная? У нас так было с валенками
Пожаловаться
БелаяРысь
БелаяРысь
Полина
1 год 3 месяца

Как похолодало, так перестал сам ходить. Либо на руки, либо в коляску. Скорей всего не нравится, что много одежды

Пожаловаться
Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск

падала, конечно, но не смертельно. даже не плакала никогда от падений… что зимой будет вообще не представляю((( я сама без прогулок жить не могу((( а тут такие истерики. капец.




Пожаловаться
Татьяна Карпенко
Татьяна Карпенко
Нина
7 лет
Красноярск

Погуляйте пока в коляске, может этот период пройдет, возможно неудобно ей. Моя тоже без особого энтузиазма ножками сейчас ходит, хотя летом фиг было в коляску загнать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

Может когда ножками гуляла, упала больно, и теперь боится без коляски гулять?

Пожаловаться
Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск

да ничего не говорит! просто стоит и орет! бывает, расшевелишь ее, но очень редко! как стало холодать так и началось. не знаю, может ей не нравится лишний слой одежды? одеваю неормально, не парю… уже не знаю что делать.

Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков
+ проверьте размер обуви.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
8 лет
Киев

не думаю, что это просто капризы… что-то не так… понаблюдайте очень внимательно за всем процессом еще раз…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
А что она сама говорит? Хоть пару слов: домой? Или боится чего-то?