А у вас бывают избирательные истерики???

Вообще — тася у меня гиперспокойная) Но иногда и на неё накатывает)) Первое — это рукава у одежды, они её страшно раздражают. Особенно когда на одну одежду с рукавами сверху надевается другая — тоже с рукавами… Рукава должны быть идеальной длинны))) Каждый раз при выходе на улицу у нас вой стоит. Машет руками как мельница. Каждый раз ей показываю и объясняю, что все люди — и вот папа и вот мама — все носят одежду с рукавами и никто не плачет при этом.)) Ладно — с этой ситуацией практически справляемся — главное вовремя отвлечь, а на улице она про рукава уже не вспоминает...

Ещё у нас есть ляля в колясочке… Эта несносная ляля прыгает в колясочке на каждом камушке и неровности и постоянно заваливается. Как же сильно это Тасю бесит — прям орёт дурным голосом. Один раз поднимет лялю и посадит, второй, третий, на четвёртом уже истерика и трагедия. Я эту несчастную лялю уже привязывала чем только угодно — всё равно истерика — не ровно сидит, не туда смотрит)) В итоге — я её спрятала на балконе… А сегодня Тася с бабушкой её там раскопали и понесли гулять — слышу моя орёт на всю улицу)))

Вот такие закидоны. А у вас как?


Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
4 года
Красногорск
016499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ванесса
Ванесса
Ижевск

когда не в настроении лучше с ним не спорить
ужасно не любит подстригать ногти на ногах, при том что на руках спокойно!
голову мыть катастрофа! если капелька воды на лицо попадет — сразу полотенце требует!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Да бывает конечно, не без этого. Просто объясняю. Иногда бешусь)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва
Попробуй на липучку куклу к коляске

Мне о гипер спокойствии только мечтать, у нас закидонов полно, особенно сейчас если кто то его вещь трогает




Пожаловаться
Марина Белевич
Марина Белевич
Роман
9 лет
Денис
7 лет
Кемерово

у моего трагедия если он встал а тапок нет, или сидит кушает и если тапок свалится он начинает истирить.да и вообще он плакса у нас, как кушать так трогедия.по два часа будет сидеть кушать.каждую ложечку надо напоминать ешь.зато убираться любит.полы уже пару раз мыл, я только тряпку на швабре полоскаю а он моет.

Пожаловаться
лилия
лилия
София
9 лет
Усть-Катав
Какой молодец! Помощник мамин
Пожаловаться
Марина Белевич
Марина Белевич
Роман
9 лет
Денис
7 лет
Кемерово
ага.
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
4 года
Красногорск
Какая классная идея с мытьём полов)) Надо свою позапрягать))))
Пожаловаться
Марина Белевич
Марина Белевич
Роман
9 лет
Денис
7 лет
Кемерово
так он сам отбирает швабру.
Пожаловаться
Ванесса
Ванесса
Ижевск
у нас кушать тоже проблема…
Пожаловаться
Севда Мамедова
Севда Мамедова
Алтай
10 лет
Баку

Ой у меня старший жуткий спорщик, пол годика отдыхала, теперь видимо к варенику готовится через месяц 3 года будет опять качает права))

Пожаловаться
лилия
лилия
София
9 лет
Усть-Катав
Мою носки бесят когда они на пальцах съезжают
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
4 года
Красногорск
Пожаловаться
Tea везунчик
Tea везунчик
Тбилиси

у нас перед сном всегда похожее. больше никогда не бывает. т.е не перед самим сном а когда нужно спать, на ногах еле стоит но не хочет оторваться от «дел». только вот нам сон и помогает

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Марк
11 лет
Красногорск

О, у меня старший тоже любит поспорить, одежду всю выбирает сам дома, то надо футболку без картинок, то наоборот, яркую с рисунками.

А ещё обувь — постоянно истерика, что не может пальцами там просторно шевелить, может шевелить, только если обувь размера на два больше.

Пожаловаться
Xo4yTortik
Xo4yTortik
Львов
Раньше было такое. Просто спокойно говорить, что иначе никак. Сто раз говорить. Со временем поймет, что жизнь течет не только так как ей бы хотелось.
Актуальные посты