Ребенок не сидит с папой

Добрый день! Может быть у кого то была такая ситуация и посоветуете что то. Сыну 1г 5 мес. После 6 мес не сидит с папой, плачет. Чем старше тем больше плачет с папой. Ни в туалет ни ванную не сходить без крика. Папа после работы всегда дома, с рождения купает его, сидел когда дела делаю, не кричит не обижает его. Почему такой протест не понимаю. Хочется ходить на фитнес, буду оставлять с папой, будет орать. Стоит ли оставлять надеясь что привыкнет? Или это может наоборот еще больше его напугать и отдалить от отца? Заранее спасибо за ответы!


Юля
Юля
Набережные Челны
0131152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Веда
Веда
Курск

у меня тоже самое, только сыну 2,5 года, с папой может посидеть, если его увлечь чем-то, а так — только я нужна((

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев
У нас такое появилось в 10мес, при том что до этого папа все время много с ним время проводил. Нам какраз помог мой уход на фитнес) Именно наедине с ребенком они таки нашли заново общий язык, я уж не знаю что там муж изобретал, со сын снова стал норм с ним время проводить и даже спать отличнотукладываться, но только когда меня нет дома. если оба родителя, бьется у папы в истерике и хочет только ко мне
Пожаловаться
Юля
Юля
Набережные Челны
Спасибо, дали надежду))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
Недавно также стал вести себя… Надеюсь, такой период.
Пожаловаться
Юля
Юля
Набережные Челны
Тоже думала период, но это затянулось на год) и пройдет ли)



Пожаловаться
Balarima
Balarima
Ижевск

оставьте с папой в комнате, сами на кухню… сначала три минуты, потом пять

Пожаловаться
Юля
Юля
Набережные Челны
Оставляю. сын по настроению может посидеть а может бежать ко мне)
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
9 лет
Лондон
Малыш, мама идет в туалет.

И все объясняйте и будет вам счастье ну и к году и 8 месяцам процдет

Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Помню у дочки была реакция подобная на дедушку, моего папу. Только увидит и сразу в рев. Но как то достаточно быстро прошло, месяц максимум.
Пожаловаться
ЖенаЛюбящаяЛюбимая
ЖенаЛюбящаяЛюбимая
Тима
8 лет
Алматы
Моя дочь тоже так делает
Пожаловаться
Юлия Куменко
Юлия Куменко
Анастасия
9 лет
Новосибирск

поорет и перестанет) Конечно с мамой безопаснее) К трём вообще найдут общий язык, не переживайте. Оставляйте и идите спокойно на свой фитнесс)

Пожаловаться
Юлия Куменко
Юлия Куменко
Анастасия
9 лет
Новосибирск
1,5 года -это не 1,5 месяца, да и то — отец — полноценный представитель семьи, я считаю что и в этом возрасте нужно давать пространство папе и малышу.