Посоветуйте

Через неделю, как приеду из роддома, у сына будет день рождения (3 года), вот что делать???? Гостей не позовешь, слишком маленький ребенок, был бы хотя бы месяц, еще куда не шло. А сын ждет так свое день рождения, торт хочет с Пеппой, железную дорогу… Два года мы не отмечали ему, был будний день, просто съездили в Мегу подарки и одежду купили… Так жалко его, не знает до сих пор что такое д.р(((Как бы вы поступили?


Виктория
Виктория
Глафира
9 лет
Самара
016544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
Я бы отпраздновала. Дочка ведь спит все равно в основном. В другой комнате ее. Я своим каждый год устраиваю праздник и наряжаю квартиру. Скоро вот у среднего потом у младшего следом. Сын очень ждет. хоть не на долго, но пригласи самых близких. Сделай деткам сладкий стол (им это очень нравится, мои в восторге были). Детки итак ревнуют к младшим, так что думаю стоит устроить ему праздник.
Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
9 лет
Самара
Заказать ДР для деток в клубе, и пусть папа, если вы не можете пойдет с ним…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти

Отметить в уууузком семейном кругу ( только ваша семья): обязательно с тортом и железной дорогой, шарами и свечками). Ребенок будет очень рад, поверьте!!!




Пожаловаться
Мама Люба
Мама Люба
Колобочек
9 лет
Самара

Да ладно тебе, отметьте, тем более малышка первое время спать будет, не будет мешать. Сыну тоже праздник нужен. Торт купи, шары и подарки.

Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Танюшка
12 лет
Сочи

не знаю… у нас тоже в этом году три годика… и я по ней вижу — ей пофиг, будет др и на сколько великое будет праздновство… подарки будут с тортом и ладно! Ну дедушка с бабушкой… хватит! он

Пожаловаться
КузьмаКузенькаКузька
КузьмаКузенькаКузька
Владислав
12 лет
Самара

устройте др вне дома… в детском развлекательном комплексе например… мы в прошлом году все деток друзей пригласили в виваленд… там они и праздники с аниматорами устраивают

Пожаловаться
Мила
Мила
Алёна
7 лет
Москва

блин… два года без др??? ну вы чего… сейчас просто должны отыграть ему др по полной!!! подарки-торт, это понятно. Мб, пусть папа на себя возьмет основную роль? не дома чтобы, а в кафе))) с друзьями чтобы, мб аниматора. Если дорого, подговорите своих родных. А потом уже вечером дома ребенок ваш с вами торт поест))) будет насыщенно и вам не в тягость




Пожаловаться
Мария
Мария
Железнодорожный

позвать только самых близких или устроить где нибудь в детском центре праздник(если финансы позволяют) под присмотр мамы или мужа

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марк
7 лет
Красноярск
А нет возможности пойти в какой-нибудь детский центр и пригласить туда ещё знакомых детишек? Папа бы с ним например сходил туда, там же можно и торт поесть, а вы дома с малышом остались бы
Пожаловаться
Настасья в-Пашкиных-тапках
Настасья в-Пашкиных-тапках
Ижевск
Торт и подарок не проблема. А пригласить только самых близких. Если есть отдельная комната для младенца, то вообще хорошо
Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
Отпраздновала бы… Маленький всё равно спит и ест в этом возрасте… А вот если не праздновать из за того что в доме маленький ребенок сын может начать ревновать а это уже хуже
Пожаловаться
Екатерина Белова
Екатерина Белова
Александр
9 лет
Екатеринбург
+++



Пожаловаться
Аня
Аня

может организовать ему др в кафешке с его тортом и железной дорогой? чтоб аниматор был, детки, а руководить всем может папа или бабушки

Пожаловаться
Аврора
Аврора
Москва
Пригласила бы близких родственников, друзей!!! Ну и шары, подарки, торт!!! И с ребенком кто нибудь в игровую комнату сходить может
Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар
Папа пусть с сыном погуляет в этот день,  свозит куда-нибудь
Пожаловаться
Ina
Ina
Алматы

задарить игрушками и пригласить тока самых близких

Показать ещё