что за фигня????

Ребенок ходит в сад 3 неделю… вроде все ничего а тут вчера пришла забирать его, мне воспитатель говорит что она его посидела отдохнуть на стул, прошло несколько минут смотрит на него а он стул грызет, сегодня пришла его забирать она меня в спальню повела… показывает а там спинка кровати погрызана"!!!!!!.. я не понимаю зачем он грезет мебели… дома никогда ничего не грыз, что делать и как понимать такого поведение незнаю… ему уже 2 года 9 мес....


Tania
Tania
Стефан
9 лет
Москва
08878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

да просто «приятно зубам». у всех детей свои заскоки. кто-то кончики волос жует, кто-то мебель грызет… мой муж в детстве, по рассказам свекрови, любил жевать губки для мытья посуды и поролон вообще. так ему специально губки покупали в магазине, чтобы он дверь дермантиновую с поролоном не ковырял))

Пожаловаться
Золотко
Золотко
Звёздочка
23 года
Лапушка
18 лет
Сердечко
15 лет
Счастьечко
10 лет
Бахчисарай

«Посадила отдохнуть на стул» у воспитателей означает–наказала!!! Вот сынок и напакостил воспиталке в отместку)))

Пожаловаться
Ася
Ася
Елисей
11 лет

мой дома грызет кресло.

я по себе помню, как это приятно впиться зубами и соскабливать лак на полировке




Пожаловаться
Клубника-малина
Клубника-малина
Жопочка
8 лет
Казань

не хватает мебели в организме)кто как хулиганит.я вот на обоях порисовать любила..

Пожаловаться
Tania
Tania
Стефан
9 лет
Москва

порисовать это ладно, я просто боюсь что он опилок наесътся

Пожаловаться
Клубника-малина
Клубника-малина
Жопочка
8 лет
Казань

мой муж в 9 классе на спор карандаш с грифелем съел.живой)вряд-ли он проглатывает то, что отгрызает..

Пожаловаться
АлёнушкаБезИванушки
АлёнушкаБезИванушки
Челябинск
Они его не кормят…
Пожаловаться
НаглостьВтороеСчастье
НаглостьВтороеСчастье

эмоции свои так выражает