Что делать, ребенок очень сильно визжит?

Сильно визжит, это мягко сказано… она визжит так, что лопаются перепонки. боюсь, что скоро соседи вызовут полицию, потому что у них может сложится ощущения, что я над ней издеваюсь. 
все началось после того, как я бросила кормить ребенка. с рождения спали вместе с титькой во рту. только теряла, сразу плакать (не визжать!). в 1,5 завершила кормление в надежде, ч то она у меня начнет хорошо спать по ночам. Но все наоборот… начался ад!!! 1-2 раза за ночь в одно и то же время (3 часа ночи и около 6 часов утра) она у меня просыпается с диким визгом. причем, я, пытаясь ее успокоить, я даже взять ее не могу. она быргается, смотрит на меня стеклянными глазами. и визжит так, что кровь в жилах леденеет. все проходит через минут 10-15… потом она еле-еле засыпает, часто каждые 10 минут просыпается с плачем… иногла показывает на зубки, но пальцем проверяю, вроде десны не набухли, да, и почти все зубы вылезли. мне страшно, я не знаю, что с ней делать. невролог выписала фенибут. давала ей его, но нам как мертвому припарка. сегодня она обещала выписать еще лекарство, посильнее, но так не хочется пичкать дочь всякими таблетками. что делать?


Ася
Ася
Югорск
0238180
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Обедина Любовь
Обедина Любовь
Ульяна
11 лет
Иркутск
мы в год и семь отучили от груди, заменив ее на бутылку с молоком, потом постепенно вместо молока стала давать воду ночью и она через какое то время перестала ночью вообще просыпаться, пила молоко из бутылки только на ночь, потом в 2 года я все бутылочки спрятала и сказала. что их больше нету. Обошлось без истерик
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
я ей даю бутылочку, точнее поильник, потому что бутылку она не воспринимает. нет, не в этом дело.
Пожаловаться
НаткаМамаВкубе
НаткаМамаВкубе
МладшийБрат
21 год
СтаршийБрат
26 лет
Москва
Может мой совет покажется вам глупым, но я бы дала сисю. Она вам не на зубы показывает, а на то, чтоб дали сисю в рот. Для нее такое отлучение оказалось очень сильным шоком. А лекарствами я не сторонник лечить, без особой нужды.
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
так, она мне кажетяс вообще про титю забыла. даже не смотрит на нее. когда показываю, она такую мосю корчит, как будто я ей какашку показываю
Пожаловаться
НаткаМамаВкубе
НаткаМамаВкубе
МладшийБрат
21 год
СтаршийБрат
26 лет
Москва
Моя от какашки не корчит)))))) а если приложить, ласково поговорить? Я свою не отлучала насильно, она и сейчас иногда говорит сися и я ей даю, и я считаю, это уже не кормление, а типа общения. И все реже и реже, иногда несколько дней не вспоминает, а еще месяц назад ели по 2-3 раза в день сисю.
Пожаловаться
Белка
Белка
Младшийбрат
13 лет
Темрюк
мой тоже бывает просыпается и орет, ерзает по кровати. Может нормально всю ночь проспать, а может и несколько раз за ночь проснуться. 
На вашем месте я наверное все таки с неврологом решала такие проблемы.
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
а вы как решаете эту проблему?
Пожаловаться
Белка
Белка
Младшийбрат
13 лет
Темрюк
никак, обнимаю его иногда, иногда совсем не трогаю. Спит с нами. Сваливаю все на зубы, у нас еще не все вылезли.



Пожаловаться
Юшина Татьяна
Юшина Татьяна
Дмитрий
10 лет
Москва
Даже не знаю что вам посоветовать. А десна не мажете ей, может зубки больно лезут.
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск

десна не набухли. так то есть, чем мазать. кусает еще сильно, когда проверяешь))


Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
может малышке пить предложить ночью..?
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
конечно, даю пить. даже думала, в этом пробелма, но нет. и на горшок сажу, тоже не из-за этого плачет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
может тогда перед сном чаек успокоительный, или капельки гомеопатические?? я просто противник лекарств....
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
надо пропробовать. но если нам фенибут не помог…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
я если честно не знаю что это… но что посоветовать не знаю… мне кажется она сисю просит… а соску уже поздно давать, да и не надо.....
Пожаловаться
ПринцессадеМонпансье
ПринцессадеМонпансье
а сейчас то вы вместе спите???
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
нет. в кроватке рядом спит. пыталась с собой уложить, не хочет
Пожаловаться
ПринцессадеМонпансье
ПринцессадеМонпансье
у меня тоже бывает просыпается и визжит, мы спим вместе, я ее обнимаю лежа, прижимая к груди и доча успокаивается, нам 1,5 годика
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
я тоже так хотела сделать, но она ни в какую со мной не ложится. пальчиком на кроватку показывает
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Виктория
8 лет
Сургут
у меня подруга дочку в это же время отлучила от груди.Та же история была.Визжала так, что аж убежать хотелось.В 2 года всё прошло
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
очень хочется в это верить!
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
спасибо за совет. 
Пожаловаться
Наталья Шахова
Наталья Шахова
Оксаночка
34 года
Валерия
9 лет
Новосибирск
спросите у невролога про ЭДАС-306