Какие игрушки любят ваши девочки в 6 лет?

У дочуры день рождения на носу, ещё и новый год, подарков надо много придумать, для нас конечно всё решено, она кое как сочинила письмо деду морозу, в котором значилось помимо игрушек 2 литра колы и 2 киндера макси, на ДР подарим либо планшет либо телефон, а вот гостям что говорить? Все спрашивают что ей нравится, что просит, что смотрит, но дело в том что у неё всё что она просила есть, абсолютно все, беби Борны, все для них, Барби, щенки котята в огромном количестве, конструкторы, все герои мультфильмов какие нравятся, что я даже незнаю что ей посоветовать подарить🙈😂 что любят ваши девочки? может у нас чего то нет или она о чем то не знает, покажу ей вдруг захочет) я в детстве сама такая была, вечно не знала что хочу и придумывала ерунду всякую, родители голову ломали вечно. Вобщем посоветуйте что нибудь пожалуйстаааа🙏 наборы для творчества и т.д тоже постоянно покупаем


Анастасия
Анастасия
Тюмень
0181178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ренат
6 лет
Нижний Тагил

Моя любит настольные игры, монополию, всякие ходилки. Сейчас просит пирог а лицо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень

У нас которая пальцы кусает штука, она больно мне как то блин кусает ?

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг

На нг в 6 лет моя просила лалалупси

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень

Наша их боится ?

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг
Анастасия 

Вот, нашла фотки. Диско шар там, барби, и она

Какие игрушки любят ваши девочки в 6 лет?
Какие игрушки любят ваши девочки в 6 лет?
+1
Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
8 лет
Нижний Новгород

мы тоже декабрьские… на НГ Лего Домик Стеффани, На ДР  касса играть в магазин, куклы ЛОЛ, мы Хомяка в Клетке подарим), еще любит куклы у которой руки все сгибаются на шарнирах, в том году папа наш сколотил большой домик для кукол… Еще плейдо Фабрика мороженного очень любит

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
8 лет
Нижний Новгород

даже теже куклы лол она у меня их просит ну месяца 4 точно))) я их не покупала… т.к. потом на ДР дарить нечего будет)) а тут такое счастье)

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг

А я на Рождество капсулу лол, а на нг постельное лол

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень

Живого хомяка?

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
8 лет
Нижний Новгород
Анастасия 

да)) она давно просит питомца)) за кем нибудь ухаживать… весной сошлись на луке??. я посадила его в воду… и он дал зеленые перышки.назвали кристина)) она каждый день на него смотрела)) Просила то собаку, то кошку… на это я не готова. Я созрела до хомяка (тож одно время просила)… купила клетку навороченную, будет ухаживать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
Мардж 

У нас кот есть, она тоже долго просила, очень любит его и сама ухаживает, да и мы безумно любим, муж кошатник а я не люблю кошек, но своего обожаю просто, очень рада что он у нас есть)) животинка мне кажется нужна детям)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
Мардж 

А и ещё фиалка у нее своя, ну по типу вашего лука)))

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
8 лет
Нижний Новгород
Dido VyТал 

)) чот все любят этих кукол… а по мне ерунда какая то)))) я купила 3шарика лол… пускай играет… а на али там и одежду можно к ним дозаказать целый гардероб, да и сами куклы

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг
Мардж 

Разница все равно есть с оригиналом и али. Подруге такие взяла. А дочке постель

Какие игрушки любят ваши девочки в 6 лет?
Какие игрушки любят ваши девочки в 6 лет?
+3
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
Dido VyТал 

Кстати постельное хорошая идея, пожалуй тоже куплю)

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
8 лет
Нижний Новгород
Dido VyТал 

а вы где постельку заказывали?

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг
Мардж 

У меня есть свой поставщик лолов:). Ивановское постельное производство еще не шьет лолов?

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
8 лет
Нижний Новгород
Dido VyТал 

)))не видела)) живем пока в Нижнем Новгороде)))