Первые соревнования по плаванию у старшей дочки.

21.12.16 взяли ее для участия в соревнованиях. Неожиданно, т.к. в этом бассейне мы новенькие, занимаемся с середины октября, но тем не менее… 25 метров на спине в возрастной категории 5-6 лет.

Заняла 3-е место по результатам 4-х заплывов. Я очень рада, а дочка расстроилась, потому, что за 1 место помимо грамоты и медали давали тарелочку Первые соревнования по плаванию у старшей дочки. И убедить ее, что 3 место это просто отлично было ой как не просто. Сейчас уже успокоилась, но первый час после рыдала без остановки… малышка ещё. Первые соревнования по плаванию у старшей дочки.

На фото в фиолетовом купальнике.

На видео 1 дорожка… у меня руки тряслись от волнения)))


Первые соревнования по плаванию у старшей дочки.

https://youtu.be/BhoEMhDtF90

Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
3101045
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Italjanka
Italjanka
Молодец! Супер!
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Спасибо.
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Витэлия
7 лет
Красноводск

Такая маленькая и какая большая молодец))поздравляю вас?только начало))а уже 3 место, так радостно, ваша доча будет замечательной плавчихой!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва

Спасибо, конечно. Но так не хочется, чтобы у девочки плечи выросли слишком широкие. В бассейн пошли чисто для здоровья. Но ей нравится, поэтому как знать, что будет дальше.

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Витэлия
7 лет
Красноводск

На счёт плечей это да, меня с пелёнок можно сказать папа тренеровал, а потом ещё мне захотелось и восточными единаборствами заняться и гандболом, была с огромными плечами и ногами, комплексавала ужасно, всегда футболки что бы плечи не видно было, а потом плюнула на всё и бросила, записалась на баскетбол, в спорте я как в воде всё моё, не заметила сама как плечи ушли через несколько лет всё на место встало, такая счастливая была, очень переживала, ведь не красиво когда у девочки фигура мужика((

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Нюта 
Я сама плавала до 15 лет, не сказала бы, что какие-то очень огромные плечи остались… попа доросла до них и все стало гармонично ))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва

это видео. Странно, что не вставилось.




Пожаловаться
PaRaDiSe
PaRaDiSe
Евгения
8 лет
Лиски
Я вообще плавать не умею
Пожаловаться
PaRaDiSe
PaRaDiSe
Евгения
8 лет
Лиски
А у нас в бассейн только с 7 лет, так жалко. Доченька ваша молодец
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва

Я обошла кучу бассейнов с просьбой взять дочку заниматься. Так начали с 2 лет в детсадовском. Но в прошлом году она из него выросла. Он глубокий, но короткий. Мне в 3-х бассейнах только предлагали лягушатник. Потом тренер помог, позвонила своей знакомой и та взяла ее к себе в группу для детей 9-16 лет. Оказалось, что это моя тренер, у которой я в детстве занималась… еще раз убедилась, как тесен мир.