Смотрю на дочку...слезы( какая она у меня умница и труженница

Дочка с 3х лет занимается художественной гимнастикой, сейчас нам 5.5 и есть успехи. Но дочка бредит балетом причем давно с 3х лет ходим на балеты +нас часто даже пускать не хотят))) очень любит классическую музыку заслушивает пока плеер на разрядится… не знаю в кого она такая:) так вот пошли мы на балет подготовительное отделение в балетную школу нам ясно дали понять, что она может ходить, но чисто для себя… в балет ее в первый класс не возьмут(( сказали ноги короткие и голова большая. Дочке естественно этого не стала говорить, сказала, что не взяли т.к она маленькая ещё… так вот дочка каждый день долбит эти па со станком (у нас дома уже 100 лет стоит) и прыжки с хореографии. Говорит будет готовиться в школу… так обидно за нее( ладно на гимнастику все равно будем ходить и в следующем году на подготовку в хореографическое… может ноги вытянуться др сими лет… или нефиг такой стресс если не возьмут? В 7 лет

Эххххх вот такая видимо неудачная генетика((( я ей под портила своими ногами


Марья
Марья
Москва
0101574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Лучше вам сейчас сказать правду, и пережить это в вместе дочерью.

Пожаловаться
ОЛьга
ОЛьга
Добрыня
9 лет
Златоцвета
5 лет
Москва

Обидно, но с другой стороны балет это очень травматично. Знакомая балерина училась при большом театре, получила травму и на этом ее карьера закончилась, толком не начавшись. Моя подружка -балеринка ( для себя) тоже кучу проблем имеет к 25 годам.

Пожаловаться
Олян
Олян
Пупс
8 лет
Москва

Если ребенок так хочет, поищите другую школу. Думаю, что в Москве она не одна. Займется посерьезнее, а там или пойдет ещё лучше, или сама уже передумает.




Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков

странно. Я ходила в балетную школу, но у нас были разные детки, даже с небалетной фигурой, и все ходили. Но да, это адский труд.

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Вот так, хотя она худенькая длинненькая. по мне так ноги нормальные у нее
Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков
Марья 
Тогда и правда ищите, где возьмут, может руководитель странная попалась. Эстрадные ансамбли тоже не обходите: очень часто занятия делятся на классику, характер и современные танцы, т.е. классика возле станка в любом случае будет, но в дополнение будут еще и другие направления.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
7 лет
Санкт-Петербург
Может просто танцы другие… современные? Не нравится?
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Она хочет балет! Классику любит. на соревнованиях были у всех под детскую музыку моя ращвредничала ей поставили выступление под зиму вивальли… и это была бомба! Она очень хорошо слышит музыку и такая плавная она вся
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
7 лет
Санкт-Петербург
Марья 
Тогда надо искать где возьмут! перерастет ещё сто раз фигура
Пожаловаться
parfen
parfen
Москва
Это такой адский труд, что может даже это и к лучшему(

Дочка у вас умничка судя по описанию :)