Был кто-то в МОКДЦ в Мытищах у Аллерголога?

Расскажите как прошел прием? Что врач спрашивала? Платные ли аллергопробы брали и брали ли сразу? Сколько денег брать с собой? Кормить ли ребенка если пробы будут брать? Их на тощак берут или не обязательно? А то дали направление из нашей поликлиники, сказали мол там нам бесплатно пробы возьмут… Врачиха наша сказала.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Королев
0252197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Глиб
Анастасия Глиб
Никита
10 лет
Мытищи
Мы ходили к ней с атопическим дерматитом.Не советую!!! Никаких аллергенов сказала сдавать не надо, как я не настаивала.А сказала, что ребенка нельзя купать с мылом, с травами(ромашка и череда), а только простой водой, не есть сладкое и всё будет хорошо)))Послала на анализ на глисты, хотя я ей сказала, что месяц назад сдавали все анализы и они в норме! Короче совершенно неадекватна!!! Очень хороший там врач Дерматолог!!! Вот эта женщина просто супер!!! Мы выполняли все её указания и за несколько месяцев вылечили сильный атописеский дерматит, уже полгода нету его!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Да нам она тоже самое сказала( Спасибо. Если начнутся проблемы с кожей то запишемся к дерматологу)
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев

напиши про анализы! платно или бесплатно сдавали. и как все прошло. мы были у аллерголога -иммунолога, нам панель не назначали сдавть. пробы не сдавали. я ходилка как часто болеющий ребенок. Вообщем напиши потом обязательно что и как было.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
В общем сходили мы. У нас до проб и разговор не зашел( и я не спросила. Т.к. там врачи что пульмонолог что аллерголог что видимо и все так — куча вопросов как на допросе, каждые 10 сек, ответить нужно в течении 5 сек)) Я не успевала ответить как она задавала новый вопрос и быстро печатала на компе. Но она нам сказала что судя по моему описанию у него не аллергический кашель и атопический дерматит — мол надо исключить соки, колбасы, сосиски. Обеспечить гипоаллергенный быт! Т.е. температура воздуха где спит ребенок должна быть не выше 20 градусов, влажность 40-50%, температура воды в которой купаемся 35-36 градусов, чем прохладнее тем лучше! Мы всера купались, вода была 37 и я рукой потрогала она реально прохладная… А спим мы вместе, т.е. надо понижать темпу в квартире. У нас 22-23 градуса, она сказала что это очень тепло( И больше пить! Ну Пашка действительно мало пьет воды. Ограничить сладкое, максимум 1-2 конфеты в день никаких жевательных мармеладок с красителями, ни чупа-чупсов с красителями. Можно пастилу, зефир… Ну и назначила анализы сдать кое какие на хламидии пневмонии и гельминтозы. И еще рентген г/к! Еще консультацию гастроэнтеролога назначила а у нас его нет… Опять к ним записываться!( Я из-за этого центра и так отгулы беру потому что они работают как и я а на то что бы ребенка свозить и обратно в сад привести и доехать до работы уходит пол дня. Вот она бесплатная медицина. Анализы тоже платно придется сдавать кроме биохимии и какашек.
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Светлана 
Да, Свет, она такая аллерголог. Каждые 10 сек 100 вопросов… Я Максима тоже повозила туда, и к гастроэнтерологу повезу еще. Гастроэнтеролог классная, вот узи как делать — так как Максим будет вертеться как вша…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Катямама 

Нам тоже надо туда к гастроэнтерологу)

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Светлана 
В платной тоже вечерние приемы не частые. Я рада, что есть Мытищи, так как раньше его просто негде было бы обследовать.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Катямама 
ну да хороший центр… И врачи вроде тоже. Единственное меня напрягает то что когда были у пульмонолога то она прям сразу отправила нам к лору и мы там сразу в лаборатории сдали мазок из носа. А у аллерголога она ни к врачам нас не отправила, сказала записываться ни на анализы, сказала сдавать по месту жительства. А у нас такие не делают анализы, только платно.
Пожаловаться
Даша Леонтьева
Даша Леонтьева
Артемка
12 лет
Андрюшка
9 лет
Королев

)))"толпу" т9)) тощак

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
«толпа» это куча разный аллергенов на выбор или программа такая?))
Пожаловаться
Даша Леонтьева
Даша Леонтьева
Артемка
12 лет
Андрюшка
9 лет
Королев
Светлана 

??телефон тощак заменил на толпу)) А про лаборатории… я доверяю только КДЛ, Инвитро много раз подводил, да и скидка у нас уже там и сама лаборатория ближе всего, а это тоже играет большую роль. Про гемотест не знаю, видела вроде в здании администрации открыли?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Даша Леонтьева 
Гемотест да в здании администрации в торца где Сбер… А КДЛ у нас вроде нет в Юбике? Это в ЦГБ есть на Циолковского?
Пожаловаться
Даша Леонтьева
Даша Леонтьева
Артемка
12 лет
Андрюшка
9 лет
Королев
Светлана 

В юбке нет, я в подлипки хожу, а потом увидела как кто-то из наших звезды их парит тута ларсен что ли, типо они по мо и москве бесплатно домой приезжают и собирают анализы, но эту инфо я не проверяла. В Подарках они за домом была в пирамиде на втором этаже

Пожаловаться
Даша Леонтьева
Даша Леонтьева
Артемка
12 лет
Андрюшка
9 лет
Королев

Блин, я с этим т9))) не парит, а парит) в Подлипках они за домом быта)

Пожаловаться
Даша Леонтьева
Даша Леонтьева
Артемка
12 лет
Андрюшка
9 лет
Королев

Пиарит ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Даша Леонтьева 
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Даша Леонтьева 
Да, он давно там-гемотест.раньше золотой персонал был.а тут новеньких набрали, а всех стареньких видимо уволили-у них была смена руководства и вроде вообще юрлица.садюги.ребенку моему двух летнему три раза вштыривала в разные направления иглу в вену. Я ее еще остановила.она еще хотела.видимо процент получения с заказа важнее психического состояния ребенка.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Ассасин 
Блин нам надо платные анализы сдавать из вены… Тогда в Инвитро пойдем…
Пожаловаться
Даша Леонтьева
Даша Леонтьева
Артемка
12 лет
Андрюшка
9 лет
Королев

Света, про Мытищи не скажу, но был опыт в семейной поликлинике, сдавали кровь на толпу, обязательно врач просила две недели не принимая антигистаминные средства, для точности анализа и отдавали мы тогда 10тыс. за аллергопанель по пищевые, бытовые видам, часть цветов, деревьев и животных (кошка, собака, шерсть золотистой морской свинки)

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Мы были в здоровье. Врач вроде с опытом хорошим таким, грамотная, но деньги там тянут только так и ответственности 0. Теперь туда только анализы ездим сдавать-т.к.они сразу делать начинают(у нас был опыт в гемотесте-в юбилейном полностью заменили персонал и очень неудачно- взяли так, что свернулась кровь-передавили). Свет, по твоим вопросам- обязательно натощак т.к.если поесть кровь сворачивается. Если платно возьмут, то даже не знаю что с ценами-мы отдали 15 тыщ в платной лаборатории за аллергены, биохимию, оак и еще пара значений. В бесплатной вроде должно быть дешевле, но тут я смотрела платные услуги морозовской и филатовской больниц-цены у них на услуги заоблачные- превышают в 2-3 раза те, которые предлагают в платных клиниках. Так что даже боюсь предполагать.

Свет, расскажи к какому врачу у нас вы ходили? И расскажи потом как съездить. Нам тоже надо -зимой хочу сдать, чтоб знать в мае у нас аллергия или все-таки вирусная была

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Спасибо. Буду знать если платно предложат.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Ассасин 
Мы пошли в Юбилейной поликлинике к Сивяковой Розе Икрамовне (инфекционист). Нас Смирнова (старшая) отправила, сказала что она и аллерголог тоже. Сивякова нас приняла и отправила сдавать анализ на Ig E общий. Я тоже сдала за компанию с сыном чтобы он не боялся кровь из вены сдавать. Мы первый раз сдавали. В итоге сдали, в Инвитро. Вечером пришел результат с завышенными показателями как у меня так и у ребенка. Пришли опять к Сивяковой. Она сказала «Да у вас аллергия но у меня проб нет. Идите платно сдавать (в Гемотест предложила) или могу дать вам направление в Мытищи (сыну) и в МОНИКИ (мне)». Ну мы и взяли направление. Записалась по телефону, прием через две недели. Вот завтра поедем. Осталось на работе отпроситься:)) А мне направление она так и не сделала еще… Жду пока позвонит.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Ассасин 
В Инвитро анализы сдаем, очень мне нравится и подход и скорость проведения анализов.
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Светлана 
Хорошо, что в инвитро. Не ходи в Гемотест. Там теперь садюги работают.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Ассасин 
ок, спасибо)