Сюрприз для Даши.

Начался учебный год, т.е. наш последний не учебный… Определяемся с занятиями на этот год… Уже ходим в бассейн, нравится очень! Завтра иду записывать Дашу в школу на подготовку. Это, понятно, наш приоритет. Занятия будут 2 часа один раз в неделю, в обучение входит: обучение грамоте и письмо, математика и окружающий мир, английский язык. 2400 руб. в месяц плата. А еще Дашка очень хочет рисовать. Как вариант я рассматривала наши развивашки, куда мы с года ходили. Решили сходить. Но все же это для нас уже не занятия, а баловство… Еще и попали, что перед нами было занятие по танцам для девочек с 2,5 лет ((( Реальный кошмар — крики слезы, переодевания, истерики у мам и у дочек ((( А рисование от 3,5 лет… вот и были кроме Дашки еще 2 девочки 3-4 года, Дашка их выше на голову ((( Хотя ей очень нравится, довольная помогала преподавателю мыть кисточки и баночки, расставлять стульчики.., но нет, уже не то!

Завтра же начинаются занятия еще в одном месте — ПМК «Орлёнок», изостудия 2 раза в неделю, 2800 руб в месяц (((, пробное занятие 600 руб. Преподаватель обещала, что она разделяет детей на возрастные группы 3-4 года и 5-6 лет — хоть это радует. Но сходим, посмотрим..

А теперь о сюрпризе — в воскресенье утром был день открытых дверей в Семейном Центре Развития, от нас одна остановка… Дашке до последнего не говорила, куда идем… Честно, понравилось очень! Но опять же, детей было больше маленьких, хотя они позиционируют себя, как для детей до 13 лет, даже школьный лагерь летом у них работал. У меня конечно сердце кровью обливается, когда смотрю какая Дашка крупненькая, по сравнениями с другими детками 🙄… жалко так (((. Но она молодец: во всем принимала участие, только на футбол не попали )))))))))

Песочная анимация наша любимая:

Сюрприз для Даши.

Сладкий СandyBar для детишек:

Сюрприз для Даши.

Занятие по спортивной аэробике — вот сюда бы нам!!

Сюрприз для Даши.

Сюрприз для Даши.

Занятие в Английском клубе:

Сюрприз для Даши.

Кулинарный мастер-класс (для деток 4-7 лет) — Дашка сказала, что ей понравилось больше всего ))) :

Сюрприз для Даши.

Сюрприз для Даши.

Сюрприз для Даши.

⁣Бесплатный аквагрим и творческая мастерская:

Сюрприз для Даши.

Сюрприз для Даши.

Сюрприз для Даши.

Сюрприз для Даши.

Танцевальная студия:

Сюрприз для Даши.

Сюрприз для Даши.

Минус этого центра для меня — стоимость (((

Например, Детский фитнес— Абонемент на 12 занятий — 5500 рублей..

А Дашка сюрпризом довольна 🙂😜😍🎉

Сюрприз для Даши.

Сюрприз для Даши.

Сюрприз для Даши.

⁣Девочки, всем добра, а деткам успехов !!!


Алина
Алина
Дарья
13 лет
Санкт-Петербург
6341093
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
12 лет
Москва

Супер сюрприз)

Пожаловаться
Оксана Никитина-Блинова
Оксана Никитина-Блинова
Уфа

Как здорово, что есть такие центры для детей.Это очень нужно малышам для развития.У нас в центре такого разнообразия к сожалению нет.Бассей-ито запустить пока не могут.

Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
9 лет
Шту́тгарт

Как же хорошо, когда такой выбор развивашки. У нас увы нет такого разнообразия. Подкоректируйте питание Даши и все наладится.




Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

переведите ее на правильное питание, у меня сын в школе набрал лишних 7 кг, за 1-2 месяца пришел в норму, анализы можно сдать у эндокринолога.Я сама на правильном питании прилично скинула.Просто надо разобраться в нем.Если что пишите, объясню

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня

СИМПАТЮЛЯ. ТО ЧТО ВЫСОКАЯ ЭТО НИЧЕГО. А НА ДИЕТУ ЕЕ ПОСАДИТЬ. НУ ТИПА ЗДОРОВАЯ ПИЩА. ИЛИ К ДИЕТОЛОГУ. ЧТО СКАЖЕТ. ПОПРОБОВАТЬ. ЖЭАЛКО. МОГУТ ДРАЗНИТЬ В ШКОЛЕ.

Пожаловаться
Мышуля
Мышуля
Лазаревское

Ну у вас там сплошные развлекухи! Красота

Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
14 лет
Даша ваша, очень яркая и красивая девочка! Вытянется и похудеет, будет модель!



Пожаловаться
МарфаПанда
МарфаПанда
ГеоргийАнгел
9 лет
Вирсавия
6 лет
Новороссийск

да, ты молодец! Дашке хорошо, что все понравилось. Но я в шоке от цен. За что 5500????? Что они там делают? У нас взрослый фитнес дешевле...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Ты большая молодец! Такая настоящая мамочка! Столько развивающих занятий для дочки устроила!

Дашеньке очень идёт нарисованная бабочка на лице!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ксюша
21 год
Аня
18 лет
Москва
Прекрасно провели время! ИзостуДима подберешь, не сомневайся!
Пожаловаться
Мегамама
Мегамама
Тоня
1 год 5 месяцев
Лев
5 лет
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
11 лет

здорово как, а у нас наоборот мальчики и ростом мелкие, тоже не нравится хоть и спортом занимаются




Пожаловаться
Снегурка Спридурью
Снегурка Спридурью
Санкт-Петербург
У меня была изостудия где платили и за занятия И! МАТЕРИАЛЫ. не какого гемора, и очень много возможностей.
Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь

Классно!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

Здорово!

Пожаловаться
Алина
Алина
Дарья
13 лет
Санкт-Петербург

Очень довольная, прям счастье на рожице… Придется как нибудь сводить её на кулинарный мастер-класс ))) 🍕

Пожаловаться
Ника
Ника

а что готовили??

Пожаловаться
Алина
Алина
Дарья
13 лет
Санкт-Петербург
Ника 

ну тут конкретно,чисто символически — печеньки готовые украшали )))

Показать ещё