Выбор матраса...

Почитала я… на наш возраст (6-7 лет) подходит два вида матраса, это либо безпружинный со средней жесткостью, либо с независимыми пружинами. Нашла я два таких которые меня устроили по цене… и теперь сижу и не знаю какой лучше, один такой другой такой. Кровать у ребенка 90*200 чердак к тому же, заправлять естественно мне. Тот что ППУ 10см вроде как пониже хорошо и говорят удобнее заправлять, но боюсь что с течением времени этот матрас «вогнется», второй что с независимыми 16см выше, но зато пружины, но и торчать будет в районе лестницы (кровать рассчитана на матрас 10см) и заправлять вроде как тяжелее.

Потом я стала искать отзывы о фирме… одна из подруг уткнулась в Аскону и ничего больше слышать не хочет, все другие матрасы для нее г… но. Девочки может вы кто что слышал о фирме «Промтекс-Ориент», может у кого у ребенка такой есть?

В общем жду советов какой лучше и отзывов))))

Выбор матраса...


Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Владислав
14 лет
Москва
09578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Exgirl
Exgirl
Москва

Беспружинный латексный (латекс натуральный) импортного производителя. Натуральнвй латекс — золотой стандарт, матрасы премиум. И цены на них тоже… Но ведь надолго покупаем и хватают надолго.

Аскона — российская компания, матрасы среднего качества и наполнения. Я вообще российским производителям не доверяю. Никакого контроля- пишут одно, в матрас кладут другое. К сожалению, все российское — говно.

Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Владислав
14 лет
Москва
Я заказала в итоге пружинный, с независимыми… Промтекс-Ориент. Не знаю наверно тоже наша фирма…
Пожаловаться
Светлана Себина
Светлана Себина
Санкт-Петербург
Анастасия Волкова 

Добрый день, как вам ваш матрас?😉 прошло 2 года, а отзывов о них все так и нет...?

Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Владислав
14 лет
Москва
Светлана Себина 

Все ок))) если актуально) до сих пор ребенок спит, не промялся)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослава
8 лет
Томск
Недавно купили сыну матрас безпружинный в Орматеке. Понравился больше, чем подобный в Асконе. По цене чуть дешевле+доставка была безоплатная.
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
17 лет
Станислав-Ангелочек
15 лет
Ева
10 лет
Тверь

лучше всего без пружин. у нас латекс

Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
9 лет
Лондон
У моих без пружин, удобные
Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Владислав
14 лет
Москва
не проминаются со временем то? безпружинный дешевле. но я расстроилась от того что мне сказали фирма г… но…
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
9 лет
Лондон
Анастасия Волкова 
Я их только в прошлом году купила, нет, не проминаются совсем, у меня из Ikea, MALVIK Foam mattress, medium firm, по цене на русские деньги примерно 10 тыс за матрац