скачать мультик на сони плей стейшн?

Всем привет! Несколько лет назад нам отдал племянник мужа свою сони плей стейшн-муж типа поиграть взял, а тому она и не нужна-щас все с планшетами! так вот я особо не вникаю в тонкости и примудрости данной техники, короче валяется он без дела и тут сына его нашел, как то включил-пошла игра-не вдохновила конечно, пока пыталась найти как его вырубить-увидела там есть и карта памяти и музыку слушать можно)))да-да! у меня никогда не было такой игрушки)))деревня! ну не люблю я игры компьютерные и не фанат кино) Короче, девочки, объясните мне-можно ли скачать мультиков, сказок на сей гаджет? и как, возможно где это сделать? я тут попробовала аудиосказку в мр3 скачать-че то не получилось ничего-не видит файла Просто например вместо планшета/которого у меня тоже никогда не было-есть обычный комп), но скоро мой ДР и думаю сделать себе подарок, а сын чтоб не лез-как раз подошла бы сонька эт (а то полтора года назад он нам уже укокошил ноутбук((()/ Спасибо за любые советы в тему!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наташа
Наташа
Москва
02445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хитраяобезьяна
Хитраяобезьяна
Надежда
12 лет
Алексей
23 года
Москва
В PSP прошивка должна быть. А аообще я скачивала с tfile (торрент). Там и игры, и мультики, и фильмы для Cони Psp. В формате мр4 нужно скачивать — тогда в сё получится.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Татьяна555, спасибо попробую!