День рождение 4 года!

День рождение 4 года

! Кто справлял в кафе своим детям. Вот скоро ДР, думаю стоит ли справлять др в кафе? Пригласить аниматора и подружек её с садика (естественно с родителями) детям то много не нужно, что нибудь горячее, фрукты и фруктовый салат и на десерт мороженое ну и обязательно торт. Дочка очень ждёт ДР, каждый день спрашивает есть оно у неё или нет.)))) кто справлял так каков был опыт? Родителей же надо кормить? Сколько по времени был праздник?


Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
0241714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
илья
13 лет


У сына будет летом, 6 лет. Пойдём в кафе, даже знаем в какое. В феврале там были у его подружки на дне рождения. Были аниматоры, торт. Детям всё понравилось, и еда и развлечения. Всё буду примерно такое же заказывать, только хочу пороскошнее зал украсить. Воздушные шары с доставкой по Москве недорого здесь видела. Хочу под потолок много гелиевых запустить.

Пожаловаться
МаруськаАкакаевиччч
МаруськаАкакаевиччч
Зубастик
10 лет
Залюся
6 лет
Санкт-Петербург

Отмечали в этом году пятилетие. Отмечали с детками из садика. Программа была на 2 часа. Час с аниматорами, полчаса чаепитие, полчаса игровая зона. Итог из еды пошло барни, торт и сок. Ни пицца, ни фрукты, ни конфеты- были и не тронуты- все унесла домой. Мне тут и про канапе писали и про горячее, но оно не нужно совсем, Вы смотрите если после аниматоров сразу будут выносить торт, то никакие другие блюда не пойдут.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Спасибо)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
8 лет
Новый Уренгой

Не заказывайте много еды, все равно ничего не съедят, они приходят побегать, попрыгать, поиграть, но никак не высиживать за столом. Праздник: аниматор+игровая комната+стол+материал для приглашений+угощения в садик выходит мне в районе 10 000 р.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Спасибо)))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
8 лет
Новый Уренгой

Делаю дочке с 3-х лет дни рождения с детками из садика! На стол заказываю только закуски (колбаса, сыр, канапе, фрукты), обязательно морс или компот, картошку фри, торт и чай! ВСЕ. Этого вполне достаточно! Все проходит в такой форме, приходят дети и пулей залетают в игровую, ничего есть они не хотят, затем аниматор проводит развлекательную программу, детки выбегают, моем все руки и садимся за стол, перекусили и выносим торт! Родителей не кормлю, это праздник для детей. В этом году вообще многие мамы привели детей и уехали, вернулись только к выносу торта.

Пожаловаться
МамаУлиВикули
МамаУлиВикули
Старшая
13 лет
Коломна
Это я такая) ребенка скину и деру))))

Это праздник детей-нечего родителям там делать.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Мы приглашали только детей! Праздник был исключительно детский! Родителей я не знала хорошо, поэтому всем написала, что если хотите присутствовать, то в качестве зрителя)

Из 7 сел остался только один родитель. Да и то потому что они далеко живут. Все! Все сказали мне спасибо за субботний передых в 3-4часа))))

Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
А вы приглашения писали для детей?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Лера 
Ага, всем, с адресом и тлф родителей.

И в этом году написали) на 5-летие!

Делали сами. Из инета сперва. Сейчас покажу)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Да! И про еду согласна с ниженаписанными комментами)

Имею опыт уже на сыне! Дети не едят практически ничего! Соки, вода-в ход идёт, ну печенье, конфетки, торт с чаем, да и то-чай не очень) картошка-фри ещё! Все, все остальное никогда не тронуто) ещё может кто яблочко куснёт и все!

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Татьяна 

Ооооо крутые;! Нам бы такие!!

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Татьяна 

Я вот переживаю вдруг кто то против будет картофеля фри

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Сонечка 
Из родителей? Ну не знаю-1.это праздник,2. От одного раза ничего не случится.

А вообще-меньше переживаний! Делайте так, как считаете нужным, ну а нас можно немного послушать;))))

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Татьяна 

Спасибо ))конечно прислушаюсь)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Аксиния
8 лет
Амилия
5 лет
Ариадна
2 года
Малышка
7 недель 3 дня
Иркутск
Детям в основном стол, взрослым так легкие закуски.
Пожаловаться
РезиноваяЗина
РезиноваяЗина
А мы два раза отмечаем др. В сад приносим торт, например. И приглашаем аниматоров. А потом уже в кафе празднуем. Приглашаются дети и родители, но не садиковские. Еще бы я садиковских не кормила )))
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Ну у нас просто нет таких подружек. А вот в садике много, вот и думаю. Я думала часа на 3-4 устроить праздник.

Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Сонечка 

А вы в какой половине дня будете гостей собирать? Я никогда так не отмечала, буду первый раз в этом году и тоже думаю об организации праздника.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Лера 

Думаю часа в 2-3

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Лера 

Ну часа на 3-4

Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Сонечка 

Эх, хорошее время, но многие дети днем спят, боюсь, не согласятся родители, да и мой устанет.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Лера 

Ну в 4 часа встают наверное уже