поездка на море после ангины

в общем, ситуация такая.

6 августа ребенок заболел ангиной. 15 августа планируется поездка на море. поговорили с врачом лечащим, она говорит «вы еще успеете вылечиться до 15-го».

а я помню с первой ангиной мы аж в больнице 10 дней лежали, уколы кололи. анализов всяких куча и т.п.

так вот вопрос в том, если успеем долечиться и поедем, то как быть с тем чтобы поплавать (вода ж все-таки прохладная) и вообще.

может у кого-то было подобное. не было никаких осложнений потом?

сразу оговорюсь, что сдвинуть поездку нет возможности, т.к. отпуск именно на время поездки, и жилье уже забронировано и оплачено на конкретный период.

т.е. либо ехать 15-го, либо не ехать вообще

как бы вы поступили?

поездка на море после ангины


мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
061923
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва

10 дней уколы колоть, это необязательно, ангина же разная бывает, можно и дома антибиотики пропить, самые тяжелые 3-5 дней, потом уже остаточно, горло долечивать, без температуры. я бы поехала, море и солнце наоборот помогут.

Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

ну у нас пробки были. все как положено. но насчет стрептококка не уверена. т.к. врач нас почему-то на мазок не направил...

ну в общем-то определились, что едем. есть некоторое беспокойство как бы не переохладить, т.к. если купаться запрещать, то смысла ехать нет.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Ехать, там долечитесь.
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
переживаю за перепад температур между воздухом и водой. набарахтается там, переохладится. ветром там обдует мокрого. что-то из этой серии.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Я сторонник того, что всегда может быть что угодно! На море в Вашей ситуации я бы точно поехала! Бывает, едешь со здоровым ребенком, а он там подхватывает вирус какой-нибудь… Тут не угадаешь…
Пожаловаться
ТатьЯнка
ТатьЯнка
Ксения
21 год
Щекино

Если к этому числу будет видно, думаю тоже все у вас пройдет)))

я бы поехала, если ребенок себя на 14-15 число чувствовал хорошо.