Выставка динозавров на ВДНХ."Город Динозавров"


Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о выставке динозавров под названием «Город Динозавров» который находиться в 57 пав на ВДНХ.Ходили с племянником, впечатлений -море)))! На выставке представлено достаточно много интересных моделей динозавров. Они красивые и забавные. И они шевелятся и издают звуки. С каждым сфотографировались. Ооо племяш был счастлив!! Советую всем! Мало того, что столько древних зверушек, так еще есть мастер-классы для детишек, где они могут собрать деревянный конструктор динозаврика и раскрасить его, сплести браслетик из камушков. Племяш вел настоящие раскопки костей динозавров)))). Древний человек, аниматоры развлекают детей. Советую провести досуг с ребенком именно там, и для взрослых там тоже будет занятно .))) Сходите не пожалеете!!


Вера Смирнова
Вера Смирнова
Одинцово
18529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
11 лет
Дина
4 года
Гомель

А фото? Я своих у нас на выставку динозавров хочу сводить

Пожаловаться
варвара
варвара
Евгения
2 года
артемий
13 лет
Москва
Сколько стоит билет?
Пожаловаться
Вера Смирнова
Вера Смирнова
Одинцово
450 р. но это стоит того.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пусан
Жаль что фото нет
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва

как думаете 3 летка не испугается?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пусан
Не испугается!  Моя прется по динозаврам, эх мою бы туда!
Пожаловаться
Вера Смирнова
Вера Смирнова
Одинцово
мне кажеться нетю во -первых взрослый рядом, во -вторых это же ди-но-заааа-врыыы)))столько удивления и восторга в глазах ребенка я уже давно не видела ))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ивантеевка
Мы пока не решились( А знакомая у меня ходила с дочкой почти 4 года, которая ооочень любит динозавров, у нее целая коллекция. Но там все-таки испугалась(