Не ест(((

Девочки, у меня такая проблема: дочка отказывается есть уже вторую неделю. Выплевывает абсолютно все. Ест только грудное молоко. Я понимаю, жарко сейчас, аппетита ни у кого нет. Но я так за нее переживаю, ведь в 1,3 грудное молоко уже не может дать ребенку все необходимое для развития и роста. 

Девочки, что мне делать?

Советы завершить ГВ даже не пишите!!!


Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
110420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Нижний Новгород
привет!!! у меня тоже где-то месяц доча отказывалась кушать… я тоже переживала, врачи говорили это от жары, надо давать больше попить… я так и делала… еще фрукты давала, вечером перед сном всегда кефир пила, либо йогурт… и вот уже неделю малышка снова стала кушать, только меню немного все равно пришлось изменить… так что это временно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Да я понимаю, что это временно…
Фрукты она тоже не ест, пьет только сок и грудное молоко
Пожаловаться
Гюля
Гюля
Гусейн
11 лет
Баку
привет девчонки, у меня та же проблема мой малыш практически ничего не ел, только иногда масло с хлебом и голландским сыром мог съесть и то не всегда. Ну я и даю теперь ему триметабол и слава Богу все нормализуется по-тихоньку, так что терпите и не теряйте надежды
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
моя тоже ничего не ест, только пьет.ну йогрт-творожок иногда может слопать… это жара.как спадет-так и аппетит проснется



Пожаловаться
Анна
Анна
Набережные Челны
Не переживайте! Если общее состояние ребенка хорошее, она активна, то все впорядке. Может очередные зубки режутся. Я сама намучилась одно время: ну не ест ни в какую… Что только не делала… И уговаривала, и заставляла и просила… Ну никак и все. Это при том что грудь бросил еще в 8 месяцев. В день из еды было: творог (две ложки), молоко (50 мл), каша (1 ложка) и много-много воды, чая, соков… И так продолжалось 2дня(!!!). Я чуть с ума не сошла. Что только не говоила, специальное меню составляла детское… А потом прочла интересную и полезную статью, успокоилась сама, успокоился ребенок (деткам тоже передается наше волнение). Начала давать витамины (пиковит сиропчик разводила в бутылочке с водой), кормила редко (пропуская одно кормление) где то 3 р. в день получалось – зато основательно. Теперь аппетит вернулся, кушаем более-менее прилично. Почитайте статьи Комаровского (врач педиатр). Мне понравились.
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
8 лет
Москва
не знаю можно вам еще или нет может завтрак несквик или егурты вкуснинькие и фрукты, больше летом и не нужно))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
она не ест НИЧЕГО даже все что раньше ела с удовольствием не хочет
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
8 лет
Москва
и у меня не есть, пропускает по2 кормления, пососет по чуть чуть и все, зато вечером и утром наверстывает))
Пожаловаться
 Виктория
Виктория
Кристинка-моя умница дочка
30 лет
Чита
тоже самое, не ест, я все равно предлагаю, ну и грудь даю, чтоб как-то питалась
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
ну так мы весь день на груди висим… я предлагаю, она может огурец погрызть немножко, пожевать (зубы лезут, чешет так видимо) и выплюнуть(((