болеем уже больше месяца!!!

Началось все с небольшой температуры и кашля. Температура держалась 1 день кашель лечила амбробене, не помогло, хотя раньше помогало, потом ацц, тоже не помогло, потом сама заболела и у него к кашлю прибавились еще и сопли, потом меня положили в больницу. Я мужа попросила что бы сыночку на прогревания направили, пока лежала в больнице все у него прошло, лечили флюдитеком, изофрой, и прогревали грудь и нос. Я рада, наконец-то выздоровел, Через неделю снова насморк и кашель, без температуры, снова даю флюдитек и изофру. Может это от того что нам прогревания не доделали? она нам 4 раза сделала и в отпуск ушла, больше не кому делать. И вообще незнаю что за болячка к нам привязалась. Может витамины попить или анаферон или что то в этом роде??? Что вы даете для профилактики своим деткам?

болеем уже больше месяца!!!


Надя
Надя
Богдан
11 лет
Лазаревское
04602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Злата
20 лет
Москва
мы тоже сейчас сопливимся, делаю свечи корилип, аквалор и эурфобиум композитум брызгаем в носики
Пожаловаться
Надя
Надя
Богдан
11 лет
Лазаревское
я знаю про небулайзер, у сестры есть и у подруги… надо будет купить!
Пожаловаться
Елена Савина
Елена Савина
Максим
18 лет
Егор
14 лет
Арсений
10 лет
Москва

у меня сын средний очень часто болел бронхитом, один раз даже с пневминией в больице лежали, на работу не ходила практически от врачей не вылезали.Мне один педиатр посоветовала купить небулайзер. Мы купили его и теперь если простуда какая то мы им лечимся. Нам очень он помогает

Пожаловаться
GADINA
GADINA
Краснодар
анаферон начали давать
а у вас недолеченный вирус