Болячка во рту

Девочки, помогите пожалуйста, у моего младшего сыночка образовалась какая-то болячка во рту, на внутренней стороне нижней губки, как буд-то накусано. Не проходит уже третий день. Мажу гелем «Метрогил-дента», но пока не помогает. Что бы это могло быть?


sandutsa
sandutsa
Русланчик
18 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
1107181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
На этот случай я держу дома облепиховое масло. За день раз этак 10 ловлю малого, масло на бинтик и смазываю место ранки. Мой, если неудачно заснет на какой-нибудь игрушке, может так щеку прикусить во сне. Там слизистая, заживает дольше чем коленка.
Если нижняя губа- можно бинтик смочить и проложить на время дневного сна. Или мед с солью мешаю, тоже в бинтик и типа турундочки прокладывала. Но у тебя маленький совсем- может отказаться, потому что – гадось и сплевывать все время приходится- соль же.
Пожаловаться
марина
марина
Алексис
14 лет
Лимасол
Саш, мне кажется что просто прикусил- причем мог и во сне-по этому так сильно… а не проходит, так только 3 дня… если темболее кусочек висит то может он потом и оторвется( смотря как укусил то) а может зарастет… мой тоже прикусывал щечку свнутренней стороны… если больше никаких *болячек* нет то значит прикусил точно…
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
А мыслей не было, что прикуси? Зубки еще не прорезались? У моего в 4 месяца сразу 2 было, острые, как лезвия.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Она похожа на язвочку? Если да, то это стоматит.
Смазывай полость рта содой с водой, стоматидином, бурой в глицирине либо красной капсулой витамина А.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Саша, может быть стоматит?