Врач педиатр 1 детская поликлиника Рязань!

Девочки напишите пожалуйста кто у вас педиатр и довольны ли вы! Интересует именно 1 детская поликлиника Рязань. У нас на 9 участке была не плохая педиатр… но ушла. Долго у нас его вообще не было… с года ходили к заведующей, но она на больничном давно. Сейчас у нас Кочетова… очень не грамотный специалист. В общем хочу перейти к кому то и не знаю к кому!


Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
06393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лесик
Лесик
Рязань

Нас должны были определить к Луганской. Ходила к ней перед родами, на учет вставала. Ну вроде показалась адекватной, но точно не скажу, потому что прикрепили нас в итоге ко 2

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань

Понятно… спасибо!

Пожаловаться
Lena
Lena
Дочка
6 лет
Рязань

У нас котоманова, неплохая, но… Мы ничем не болели, слава богу, пока претензий нет

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань

Она молодая!? Мы ходим к платному педиатру… но иногда просто надо послушаться и 650р не всегда хочется за это платить))))

Пожаловаться
Lena
Lena
Дочка
6 лет
Рязань
Светлана 

Лет 40, она такая вежливая, во всяком случае. Ничего глупого пока ни разу не сказала, подруги дочь у неё тоже, ей 4 года, они тоде довольны, она никогда не залечивает, не назначает антибиотики всякий раз. Как педиатр она меня устраивает, мы только к педиатру в поликлинику как раз ходим, у остальных платно наблюдаемся

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Lena 

Спасибо большое!!!!!