Успокаивающий сироп

Девочки, всем привет! Кто то писал недавно здесь про сироп детский успокаивающий, на травах, что за сироп?! У меня в принципе спокойный нормальный сынок но ночью последние месяца два плоховато спит. Длительность сна не большая и ночью и днём, после сна всегда с ревом встаёт, видно что хочет ещё спать но не может. Даю Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Танюша
Танюша
Алексей
6 лет
Евгений
8 лет
Оренбург
08538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Барнаул

По мне две таблетки глицина под язык лучше)

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алексей
6 лет
Евгений
8 лет
Оренбург
Две таблетки много вроде… мне врач сказала глицин можно курсом по пол таблетки два раза в день, раньше эффект прям хороший был а сейчас не вижу эффекта, попробую чередовать с сиропом, может поможет!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Барнаул
Танюша 

Глицин полтаблетки совсем странно. У меня часов в 6 две. И на ночь две. Он же почти детский)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Барнаул

Часто рекомендовали. Но если честно эффекта не заметила

Успокаивающий сироп
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва

Думаю, что чувствует приближение перемен. Уже не одну историю похожую читаю. Сама с этим столкнулась. Я переехала в комнату к дочке. Уделяю днём больше внимания, ласки. Но лекарств не даю пока.

Извините, что может не совсем по существу мой коммент. Но вдруг это тоже поможет?

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алексей
6 лет
Евгений
8 лет
Оренбург
Может и правда чувствует) я вкладываю его всегда сама, его кровать стоит в 30 см нашей с мужем, спим всегда вместе, с рождения… днём 95% времени со мной всегда, иногда оставляю со своей мамой, он не переживает никогда, кричит мне пока и бежит к ней)
Пожаловаться
Tori Umi
Tori Umi
София
6 лет
Рита
4 года
Усть-Илимск

Зайчонок сироп знаю)

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алексей
6 лет
Евгений
8 лет
Оренбург
Спасибо! Сами не пробовали?)
Актуальные посты
rjkzcrf gekcfh
уплотнение в виде дольки на груди выделение молозива из соска после отмены кок
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации