Соки фрутоняня

На упаковке 0.2 указан возраст с 4 месяцев. На упаковке 0.5 с 3-х лет. Но! Тут же на упаковке указано, что продукт в большой и маленькой упаковке идентичен? В чем разница тогда, не пойму...


Любимая
Любимая
013587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ylianna
Ylianna
Смоленск

Раньше вообще покупала 0,125, когда маленький был.А сейчас пьёт больше, стала брать 0,5.Только в 0,5 как-будто из пюре.

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

открытая упаковка мало хранится, амаленький не выпьет пол-литра

Пожаловаться
Alena
Alena
Мишутка
6 лет
Челябинск

я в стекле покупала бабушкино лукошко
фрутоняню мы с года начали пить мне кажется он уж очень концентрированный для маленьких детей, так как мы его все равно чуток водой разбавляли.

Пожаловаться
Любимая
Любимая

Я 50/50 с водой делаю.




Пожаловаться
Соня
Соня

это тех. регламент. и от бренда не зависит. любая упаковка продукта (включая молочку) для питания детей ДО 3 -Х ЛЕТ не должна превышать 300 мл. С 3-Х ЛЕТ может быть уже 500 мл. ну типа чтобы потребитель не путался. кроме того, ВСЯ продукция для питания детей ДО3 лет подлежит обязательной гос. сертификации. потому как тех. требования гораздо строже чем для более старшего возраста. ну а от взрослых продуктов так вообще полно отличий.

Пожаловаться
Любимая
Любимая

Значит в содержимом нет разницы?

Пожаловаться
Соня
Соня
Любимая 

не все ощущается на вкус цвет и запах. и слово «идентичен» не равно слову «одинаковый». вам же сказали, что требования по ряду параметров для питания до 3 лет самые строгие. Ну хоть по ПДК (предельно-допустимым концентрациям) — в до 3 лет они самые низкие. есть еще ряд параметров по которым могут быть отличия. но по законодательству производитель не обязан эти параметры указывать в этикеточных надписях. так что отличия в составе есть. не сомневайтесь. современная пищевая промышленность это довольно сложная и многоступенчатая система в которой ничего просто так не делается.

Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь

Состав полностью одинаков? Или схож? Просто те, которые с 3 лет они с пюре восстановленного делаются. А вообще соки рано или сама лучше делай. Соковыжималку дешевле купить, чем магазинной химией поить.

Пожаловаться
Любимая
Любимая

У меня есть соковыжималка, соки — это походный вариант

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СофьяАнгел
13 лет
Никита
7 лет
Коломна

Возможно намёк на то, что из экономии не надо 0.5 покупать и неделю по капли давать

Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург

нафик соки, я их лет в 5 стала давать, их из такой каки порой делают. Сама варю морсики

Пожаловаться
Любимая
Любимая

Спасибо конечно, но вопрос о другом был

Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург
Любимая 
тогда разница очевидна — в объем упаковки)) маленький выпьет 200, а большой 500))
Актуальные посты