Отказ от еды в год

Девочки, было ли у вас такое, что ребенок при прорезывании зубов ооочень мало ел? У сына на днях должны проклюнуться 2 верхних резца. Второй день от еды практически отказывается, кормление для меня это каторга теперь. Сегодня утром кушали первый раз с 7 до 9 утра, с большими перерывами. Второй раз с 12 до 14.30. Ужас, не знаю что делать!!!Отказ от еды в годГотов кушать без проблем только хлеб, печенье и творожок


Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж
012640
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

Не хочет пусть не ест, но не поощряйте желание накормить лишь бы чем накормить. Утром предложили, перекус предложили… но не печеньки, а нормальную еду...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
10 лет
Воронеж

Конечно, они всегда от еды оказываются, когда зубки лезут.

Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж

Ему же больно накусывать, у нас почти всегда отказывается. Сейчас лезут 4 зуба сразу. Тяжело… ест только мягкую еду.




Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Москва
Ох Лен, не сыпь соль на рану… Я уже не знаю, что делать с сыном, не ест ничего!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж

У тебя сын хоть грудь кушает… а мой на ив, утром 2 часа пыталась смесьюпокормить, 2 раза новую наводила(((

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Малыш
7 лет
Воронеж

Верхний жевательный лез и тоже отказывался. Я и не пихала насильно, ел два или три дня только фрукты. Не заставляй, представь, у него там все болит и он не знает что делать то с этим и все ему не так, а тут ещё и есть заставляют… Пусть ест то что хочет. Совсем голодный все равно сидеть не будет, рано или поздно попросит что то.

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж

Да кажется что ребенок совсем голодный(((

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Малыш
7 лет
Воронеж
Елена 

Я не думаю что ему до еды, все болит, не знает что и от чего это и вокруг все не так, и сон плохой… Что то же ест, вот это и давай, пару дней уступить на вкусности можно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж
Nataliya 

Да не сказать что мучается… спит хорошо, ттт! Днем бегает, хохочет, песни поет. Только не ест толком. Сначала языком начал все выпихивать и размазывать, теперь совсем нос ворочит. Еще и гематома в десне на одном верхнем зубе

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

Всегда на зубы, плохо ел. Я не парилась по этому поводу, не хочет на сильно не буду пихать!

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Волгодонск

Конечно было, да и сейчас тоже мало ест. 2 нижних моляра лезут.

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж

Я так понимаю, ничего не поделаешь?