Острый бронхит

Девочки кто чем лечит о.бронхит.дочери 3 года, первый раз столкнулась с этим, какие эффект. методы лечения знаете, народные ср.

Антонина Полосминникова
Антонина Полосминникова
Александра
17 лет
катя
22 года
Волгоград
012216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Волгоград

Антибиотик широкого спектра Флемоксин 125г 5-7 дней пили, если откашливает, то просто ингаляцию небулайзером пульмикорт 2р/д (пульмикорт 1кубик на 2 кубика физраствора), беродуал 1р/д такая же дозировка, ромашка 2ч.л 3 р/д, лизобакт 1/4 табл в порошок и на щечки 3 р/д, больше питья. Одновременно нормобакт с антибиотоком. Но нам еще один антибиотик потом назначили, Вильпрофен т.е. пили 14 дней. Результат был.

Пожаловаться
Антонина Полосминникова
Антонина Полосминникова
Александра
17 лет
катя
22 года
Волгоград
Спасибо большое.Про лизобакт не много не поняла.
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Волгоград
Антонина Полосминникова 

Лизобакт таблетки для рассасывания антисептик для горла и полости рта. 1/4 таблетки растолочь в порошок и пальцем на щечки ребенку.

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск

какие на хрен народные средства??? антибиотики пью а то и колят при таком

Пожаловаться
Антонина Полосминникова
Антонина Полосминникова
Александра
17 лет
катя
22 года
Волгоград
Да вы так не реагируйте.у меня трое детей и ни когда они не болели бронхитом. А это где то малая простыла.
Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск
Антонина Полосминникова 

я не с агрессией писала если показалось...
просто странно что врач вам не сказал чем лечить..

просто моя реакция еще такая наверно потому что у племяхи вот был бронхит 3,6 лет ей… мамаша не долечила все не надо пичкать лекарствами… итог — нога отнялась изза осложнений — лежат теперь в инфекционке и уже капают антибиотики..

извините если громко ответила — просто как видите есть причина..
выздоравливайте.

Пожаловаться
Антонина Полосминникова
Антонина Полосминникова
Александра
17 лет
катя
22 года
Волгоград
Аня 
Спасибо. Антиб я сама начала ей давать, т.к.суб., воск., понед., вторн., выходные я начала от себя давать ант, сумомед три дня.а в среду только поехала в поликл., док нам назначила: аскорил, ингал, анаферон.5дней тем, не смотря на Антиб.сегодня тем нет, сказала док компрессы ставить, ну и аскорил до четырёх дней а на пятый ничинать бромгексин.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктор
8 лет
Владимир
6 лет
Волгоград
Антонина Полосминникова 

я вот тоже скажу в "пользу" сумамеда. тоже мужу САМА назначила а-б. итог- полгода в больнице. врачи так и не смогли диагноз поставить.

Пожаловаться
Tasy
Tasy
Сынамоярадость
9 лет
Орск
Антонина Полосминникова 
Мы супракс пили при бронхите и ларенгите. Когда был абструктивный бронхит нас кололи цфатриаксон и в другой раз амикацин
Пожаловаться
Tasy
Tasy
Сынамоярадость
9 лет
Орск
Ингаляцтя с бара дулом, аскарил, по любому АБ. Какие народные средства? Тут только традиц медицина… Ну край горчичники,
Пожаловаться
Антонина Полосминникова
Антонина Полосминникова
Александра
17 лет
катя
22 года
Волгоград
Ингаляции делаем, аскорил пьём, Антиб просили.тем 5дней, сегодня пока нет но хрип в левом лёгком появился.
Пожаловаться
Антонина Полосминникова
Антонина Полосминникова
Александра
17 лет
катя
22 года
Волгоград
Пропили ант.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации