Не ест ничего кроме смеси

В общем девочки моему сыну годик и он есть только а точнее пьёт только смесь ну и воду сок там и так печеньки.Проблема в том что вот сажаю его в стульчик кормить к примеру обедом и по времени уже проголодался ребёнок а он только ложек пять съест и все выворачивается выгибается и не ест больше, я естественно его отпускаю проходит время он требует кушать я ему тарелку с супом а он опять не ест а если дам смесь в бутылке то выпьет и довольный.И так постоянно то есть он отказывается есть с ложки а бутылку с радостью.перекусы я ему не даю чтоб проголодался хорошенько а толку нет.я уже устала я незнаю как ему выработать этот режим питания и чтоб ел он нормально а не так.Ну и ещё каждые 4 часа он требует бутылку((посоветуйте может у кого такие были ситуации как вы справлялись


Алена
Алена
Уральск
09442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ижевск
Убрать смесь. По другому никак. Конечно бастовать будет
Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
В руку ложку дайте ему
Пожаловаться
Алена
Алена
Уральск
Он Ее грызть пытается то есть играется с ней либо кидает на пол как и все остальное
Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Алена 
Дайте погрыть значит. Зубы лезут же
Пожаловаться
Алена
Алена
Уральск
Светлана Садовая 
Толку от того что дам ложку он и так с ней постоянно я ход ваших мыслей непоняла.
Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Алена 
Ну нет аппетита у ребенка. Зачем пихать еду?
Пожаловаться
Алена
Алена
Уральск
Светлана Садовая 
А где вы прочитали что я Ее пихаю ему?? я говорю о том что кроме смеси он ничего не признает! прочитайте нормально и смысл поймёте
Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Алена 
Из мозгов своих выкиньте идею что ребенок должен есть то что вы хотите.
Пожаловаться
Алена
Алена
Уральск
Светлана Садовая 
Ну так тогда можно долго питаться одной смесью и незнаю как у вас а у меня в семье режим порядок и если надо значит надо.