Кто тут понимает в детских анализах?

Нам год и три месяца. В год моча была хорошая. Сейчас появился белок 0,30 г/л при норме лаборатории 0,14 г/л. В инете совершенно другие нормы. Там норма до 0,033 г/л. У нас получается в любом случае выше нормы? Пересдавали дважды. Результат один(( Это может быть от каких-то внешних факторов? Или с почками что-то не так? Мне не понравились сдешние порядки лаборатории. Там специальная баночка. Выдается один раз. И при том она не стирильная!, но в упаковке, похожа на обычную, только с какой-то трубкой. Так вот в первый раз мы неделю бегали за сыном с этой баночкой! Ну никак не хотел он в нее ходить. С горем пополам собрали. Результат неочень((( Взяли еще баночку и несколько обычных аптечных. Ловили аптечными одна попытка — одна баночка. Поймали, потом перелили в свежеоткрытую лаборантскую баночку. И результат один в один( Живу сейчас в маленьком городке Тут гемотест со странными баночками и инвитро. Вот будем пересдавать еще в инвитро и к врачу пойдем со всем комплектом анализов. Но переживаю уже сейчас(( Кто понимает? У нас сильно плохой анализ? Может ли гв как-то влиять или еще что?

Tina
Tina
Москва
010358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург

Я такие банки в которых сомневаюсь кипятком заливаю и все норм всегда.А так конечно лучше пересдать в стерильной своей баночке в другую лабу.

Пожаловаться
Tina
Tina
Москва
Эх не догадались кипятком обдать… Ну ладно, что уж теперь. Будем пересдавать.
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Кнопка
8 лет
Малыш
4 года
Воронеж
Нет, белок вряд ли покажет грязная банка, скорее лейкоциты могли вылезти. Но у вас не супер превышение, хотя к нефрологу обязательно надо сходить.
Пожаловаться
Tina
Tina
Москва
Да, сходим к врачу обязательно, я уже параною по этому поводу…
Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва

аже если баночка не чистая или плохо помылись например то белок от этого не зависит. сдай еще раз на всякий случай.

Пожаловаться
Tina
Tina
Москва
Сдадим, спасибо!
Пожаловаться
Крис
Крис
Москва

Не подскажу даже..

Пожаловаться
Tina
Tina
Москва
Нет тут подсказчиков(( Ждем Инвитро и к врачу…
Пожаловаться
Крис
Крис
Москва
Tina 

Вы в Посаде сейчас?

Пожаловаться
Tina
Tina
Москва
Крис 
Уже нет. В я Александров переехали. В Посаде проще было. В Омеге качественно анализы делают, но из Алекса туда не довезем(((