Отиты

Мамочки, у кого частые отиты у детей? У нас уже в третий раз, при чем подряд, раз в месяц отит… часто очень болеет она, то ли из-за сада, то ли что, я не знаю, но в последний три месяца как болеем, так на ухо даёт нам осложнение. Как боролись, как лечили? Антиьиотиками нас кормят все время, не знаю уже как иммунитет ребёнку восстановить…


Cherry
Cherry
Сынок
5 лет
Калининград
014314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

как понять что отит? рыбий жир не давали ребенку

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
5 лет
Калининград
Говорит; что ухо болит, плачет, температура поднимается. Рыбий жир не хочет пить ни в каком виде
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Cherry 

мои пока не говорят, я насильно даю, детские мягкие капсулв один ест их, они приятно пахнут барбариской он ест, др не хочет и выплевывает, а давать то надо, зажимаю лежа капсулу прокалываю и врот ему а че делать, а постарше детей надо как то уговаривать

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
5 лет
Калининград
Алена 

я уже и жевательные и со всякими вкусми брала, она все равно всю плюет....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вышний Волочек
Нам тоже називин назначили при отите, и не важно есть сопли или нет
Пожаловаться
ЮлиЯмаМальчишек
ЮлиЯмаМальчишек
Егор
9 лет
Красноярск

У Лора наблюдались?! Из за аденоидов могут быть проблемы с ушами. И постоянные отиты. У нас в три года аж гнойный начался. Обследуйте носоглотку.

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
5 лет
Калининград
Да, у лора были 2 раза, и нос промывали 10 дней и уши лечили… все равно повторяется все



Пожаловаться
Юльчонок
Юльчонок
Воронеж

сделайте прививки от пневмококковой и гемофильной инфекции (превенар+гемофильная)

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
5 лет
Калининград
У нас по возрасту все прививки, точно не знаю их названия
Пожаловаться
Юльчонок
Юльчонок
Воронеж
Cherry 
данные прививки недавно ввели в календарь, навряд ли они у вас есть, узнайте у педиатра
Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
5 лет
Калининград
Юльчонок 
Спасибо, узнаю на днях
Пожаловаться
Оля
Оля
Катюшка
7 лет
Ярославль

как пошли в сад, узнала что такое отиты.Я уже спец по всем каплям.Болела отитами месяца 4-5.потом пошли к другому лору и он выписал капли анауран.пролечили ими это было прошлой зимой.и вот осенью был отит но слабоватый, вылечились тоже анаураном.Может нужен просто грамотный лор?

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
5 лет
Калининград
Уже у двух были, в этот раз не знаю куда идти… почитаю про эти капли, спасибо
Пожаловаться
ЮлиЯмаМальчишек
ЮлиЯмаМальчишек
Егор
9 лет
Красноярск

Насчёт грамотного Лора согласна