Витамин Д

Есть тут кто-то, кто его вообще не дает? Мы пока на ГВ, прикорм весьма… неширок, на мой взгляд. На молочку сыпет( Начинаю давать Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
018818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
Давала до года, каждый день.Поведение вообще не изменилось, как перестала давать.Но у нас всем деткам приписывают его от рождения и до года( у нас-это в Германии).
Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Я не даю
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
У меня с айхерба был! Но я щас уже не даю)
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
И не планируешь? Я, наверное, его и посмотрю. Или девисол закажу… Пусть будет))
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
Мария 
Вот не знаю, его вроде до года дают… У нас то уже пища сбалансированная…



Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
Не даю. Прошлой зимой начала давать вигантол, бедный мой ребенок… отменила, все наладилось
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
А что было?
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
Мария 

истерил, не спал днем, плохо спал ночью, много плакал

Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва

я не даю совсем.а побочка такая может быть от лекарства.у старшей такое на глицин было.только хуже, орала и не спала почти.

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
Причем в побочках ни слова))) Наоборот — вялость. А моя джига-дрыга весь день и вечер зажигала. Причем никаких признаков усталости. Под вечер еще включила себе игрушку музыкальную и так танцевала))) Мы не поленились снять на камеру)) За день поспала 40 минут, при этом еле уложила спать на ночь. Такого не было еще. Я так устала… Откуда у нее столько энергии?
Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
Мария 
мы днем сейчас тоже плохо спим, просто караул.только хотела спрашивать сколько дети днем в год спят ибо спим мы очень мало и надо с бубном плясать около нее))ну и сися сися сися…
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
Алена 
Моя обычно спала первый сон 1,5-2 часа (причем просыпалась часто где-то через 40 минут, и потом я ее опять укладывала), и второй раз от 30 мин до часа на улице, чаще около 40. Ночью с 10 до 10 примерно. Если долго не могу уложить — с 11 до 11… Так что когда как. Ровно бывает редко… Кусаться никак не могу отучить :((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

У меня подружка вообще против этих искусственных витаминов, и всем своим троим деткам просто давала рыбий жир.

Пожаловаться
Планировка
Планировка

не буду давать. Д3 извне накапливается в организме и вызывает отрицательные последствия.
Лучше гулять чаще

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Секрет
7 лет
Электросталь
Я против всяких витаминок таблеток и прочей фигни. Не давала и не даю)) мама нам в детстве тоже не давала)) все отлично и у нас и у детей)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Меня, наверное, сейчас съедят… Я вообще его не давала и не даю))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Давид
6 лет
Снежинск (Челябинская обл.)

Плюсуюсь. Не давала.

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва

Судя по всему, таких много. Но я переживаю, что дочка недополучает витаминок… Все-таки отсутствие молочки((