Рвота(

Девочки, сыну 1,4, периодически бывает что после завтрака ребёнка рвёт. без разницы что он съел, кашу, омлет или творог( это не происходит каждый день, но бывает и тут я теряюсь, почему? Что ж он теперь голодный до обеда? Как быть? Хотя после этого он не капризничает, ведёт себя как всегда, играет. Вот и сегодня поел творожную запеканку, не скажу что много ( не переел), сидел смотрел мультик и тут фонтаном раз и все вернул((( вот от чего такое бывает??


Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Котельники
08597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюша Шилова
Надюша Шилова
Железнодорожный
Значит кушайте совсем чуть-чуть. А так сходите ради успокоения к гастрику.
Пожаловаться
марина
марина
Орел

Вы знаете у нас тоже были проблемыс непонятной рвотой. Только у нас это было или прям во время еды или ночью… И причем именно в возрасте с 1 года до 1, 6 лет. И к врачам ходили и ничего не менялось. Все прошло когда вылезли все 4 жевательных зуба. Прям как рукой сняло.

Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва
Тоже так было у старшей, само прошло к 3 годам. Обошли 10 гастроэнтерологов, ничего не нашли
Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Котельники
Прям успокоили… а что вам говорили? Какая причина?
Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва
Ксения Гоголь 
Ничего не говорили, гоняли по узи и анализам, так ничего и не нашли. Я считаю, что это какая-то незрелость жкт
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Ольга
4 года
Северск
Сходите к врачу, может с желудком что не так
Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Котельники
Да вроде осмотр был недавно, все в норме… да и если б с желудком проблемы, на стуле бы отразилось, а там к нам все тьфу-тьфу)) раньше его так рвало когда давился кусочками, го сейчас то кушает нормально, жует. Да и такое только во время завтрака бывает, обед и ужин все нормально всегда.
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Ольга
4 года
Северск
Ксения Гоголь 
Может особенность тогда такая, с возрастом пройдёт. Может попробовать поменьше порции давать?