вопрос про витамины для детей от года

Мой ребенок подхватил видимо вирус: сопли ручьем, красное горло. Плюс сильно стал потеть… тут не знаю в чем подвох: нехватка витамина Д 3 или просто жара. Сходили к педиатру, выписала: class=«post-auto-link post-auto-link_pharm» href=«вопрос про витамины для детей от года

Екатерина
Екатерина
Москва
015353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Матрёшка
Матрёшка
Донецк
в данный момент, надо пройти курс лечения, не все вирусы лечатся иммунитетом, тем более у ребенка. Сейчас лето, зачем покупать химические витамины, когда сейчас фрукты, овощи. Делайте смузи, соки, морсы, пюре, так в свежем виде кушать. А такие витамины зимой-весной пьют. Для иммунитета Эхинацея, но тут надо у врача спросить, она обычно от 3-х лет. Потеет, вы когда болеете, не потеете, слабость, упадок сил, спад температуры проходит потенеем, плюс еще и жара
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

А витамины-то Вам врач прописал? Это те же лечебно-профилактические средства, которые надо принимать только по показанию врача. От химии иммунитет не поднимется.

Пожаловаться
Мария МамаЕжика
Мария МамаЕжика
Москва
Летом столько витаминов-овощи, фрукты, ягоды! Я за натуральное)))



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Волжский

Думаю, что это перебор… мультитабс и фрукты, овощи и ягоды, во всех их проявлениях! Вы слышали и о вреде при переизбытке витамина д?? посмотрите комаровского на эту тему.а то не дай бог, хуже сделаете..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

да, я отменила все витамины, пока аскорбинку даю. Завтра пойду к педиатру послушаю что она скажет)

Пожаловаться
Саффия
Саффия
Зейнаб
21 год
Хадиджа
12 лет
Марьям
11 лет
Шарджа

Выберите одно что-то.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
я думала, что все эти витамины разные… нет?
Пожаловаться
Саффия
Саффия
Зейнаб
21 год
Хадиджа
12 лет
Марьям
11 лет
Шарджа
Екатерина 

В одном комплексе все есть для ребенка. Я давала мультитабс и очень им довольна. В смысле разные??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Саффия 

ну я как думала: вибуркол это чистый витамин Д3 от разита, мультитабс — комплекс витаминов в низкой дозеровке и рыбий жир, как источнок витамина А и Д. То есть, в мультитабс всего по немногу… а в остальных определенная направленность

Пожаловаться
Саффия
Саффия
Зейнаб
21 год
Хадиджа
12 лет
Марьям
11 лет
Шарджа
Екатерина 

Так лучше всего по немного. Вы де конкретно от чего-то не даете. Просто для профилактики. И иммунитет от одного курса витаминов не поднимется это надо постоянно давать ребенку особенно с осени и до апреля месяца. Витамин д летом не дают так как есть солнце сейчас.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Саффия 
ясно… просто сын сильно потеет и я переживаю… попробую давать только мультитабс
Пожаловаться
Саффия
Саффия
Зейнаб
21 год
Хадиджа
12 лет
Марьям
11 лет
Шарджа
Екатерина 

То что он потеет это от слабости организма. Будете все вместе давать у организма будет витаминый шок :))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
7 лет
Владивосток
Екатерина 
зачем ребенку сейчас витамин д? вы хотите передоза? В Москве солнышка нет, вы совсем не гуляете? Он не нужен летом. Во время болезни детки потеют, это нормально, я замечала это не раз, у подруги так же.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
11 лет
Мытищи

иммунитет от химии не поднимается

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
смысл в витаминах… просто не слижком ли много…