понос в отпуске в тайланде

может кто сталкивался?

у моей знакомой у сына начался понос, они счас с семьей в тайланде отдыхают, сыну 1,9. темп нет. может кто знает что там можно купить? энтерофурил и лактофильтрум бы. но энтерофурил вроде там нет...


Оксана Сапожникова
Оксана Сапожникова
Кемерово
0121323
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Каменск-Уральский
Попробуйте купить белый уголь, у меня знакомые при такой ситуации его там нашли…
Пожаловаться
Оксана Сапожникова
Оксана Сапожникова
Кемерово
спасибо. и госпитализировали и оказали нужную пмощь по страховке, мальчику лучше уже.
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Каменск-Уральский
Оксана Сапожникова 
Дай Бог здоровья вам!
Пожаловаться
Оксана Сапожникова
Оксана Сапожникова
Кемерово

мдаааа уж… ни одного совета по теме. вы все молодцы конечно! спасибо за помощь «ЛЮДИ»

читаю иногда темы и поражаюсь — чтобы кто не написал, не спросил, не поделился — нужно обязательно ***.

можно коротко и по делу? можете так? девочки?

ну поехали с ребенком! что теперь? вы бы не хотели на пхукет на море? заболеть можно где угодно и чем угодно… ну заболели. хочу помочь чем могу, и узнать — может кто ездил и сталкивался, где и что там можно приобрести. взяла она полчемодана аптечки, но энтерофурил нет. смекта слабо помогает, отпаивает уже регидроном. если инфекция то лучше энтерофурил просто. и врач его всегда сразу назначает не дожидаясь анализов

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алёна
9 лет
Кемерово
Тема поста — огонь, отсюда и комменты.

В аптеке от поноса лекарств у них там может и не быть, аптечные ларьки похожи на магазин народной медицины. Если есть у них страховка, пусть воспользуются ей. Надо позвонить по телефону, им скажут, куда приехать. 100$ заплатят согласно страховке. В госпитале же все анализы сразу и выдадут лекарства. Денег больше не возьмут. Что-что, а медицина там отличная. Мы лично пользовались дважды.

Пожаловаться
Оксана Сапожникова
Оксана Сапожникова
Кемерово
Виктория 
спасибо, да, они так вчера и сделали, говорят палата как номер люкс
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юлия
27 лет
Москва
Зайти в аптеку и купить лекарство



Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

С собой надо было брать лекарство от поноса. Они что, с малышом поехали в азиатскую страну без лекарств вообще?! Ум-то есть?

Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
Рисом накормить.
Пожаловаться
БэдГёрла ПоперлаКакТанк
БэдГёрла ПоперлаКакТанк
Сочи
Мы с собой всегда такие вещи возим) вот же беспечеая мамашка! А в тайланд ездить нужно, ничего страшного нет в путешествиях с детьми! Пусть она в аптеку придет и загуглит оатинское название энтерокса или энтерофурила, фармацевты на оатинском все поймут.
Пожаловаться
Даша
Даша
Марьяна
10 лет
Санкт-Петербург
Они что без лекарств уехали? Я на наше то побережье чемодан беру, а туда и подавно
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Не чего… по тайландам ездить грязь собирать, тем более с ребенком