Ругаю себя последними словами. Мамаша, блин!

Сынок катался на карусели (эсэсэровской ещё, с сиденьями), и захотел слезть. Я же (дура чёртовa) подумала: пусть попробует слезть сам. Он попробовал и… хлопнулся плашмя на землю. Сразу поднял дикий рёв. Смотрю, а у него кровь изо рта хлынула! В дикой панике звоню мужу, тот примчался с чашкой воды, сынок попил, это поилка. Подумала, раз попил, значит не язык… Но оказалось, как раз язык прокусил. Ругаю и кляну себя, на чём свет стоит. Ах, зачем я не помогла ему слезть, ведь всегда помогала, а тут подумала… Да зачем мы вообще на эту площадку завернули, ведь домой уже ехали?!!! Но подумала, завершим прогулку приятно, сынок так любит эту карусель!.. Завершили приятно… Мамаша хeрова! Да за такое родительских прав лишить, и то мало!

Ещё и скорая… Позвонила, а они говорят: ничего, дескать, не сделаете, пусть так заживает. Хоть бы обезболивающее посоветовали, кровоостанавливающее. А то теперь сижу и трясусь, как бы сын во сне кровью не захлебнулся. Бегаю смотрю через каждые 5 минут.


Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
5 лет
Черкассы
023720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Самара

да не карите вы так себя. ну с кем не бывает. все детки падают. пусть учится сам слазить. а по поводу языка не переживайте. завтра проснется и уже будет более менее.

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
Ох дети… не вините себя. Гиперопека тоже плохо, везде и всюду помогать. Так и не научится ничему
Пожаловаться
Яна
Яна
Иван
17 лет
Александра
9 лет
Стефания
7 лет
Южно-Уральск

толи еще будет, пей валерьянку




Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
8 лет
Москва

Я надеюсь, это вброс. Какие родительские права, вы о чем вообще?)

Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
5 лет
Черкассы
Вам шуточки, а я правда лоханулась. Это ж надо додуматься — полуторагодовалому ребёнку предоставить спрыгнуть самому!
Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

дети падают) часто! больно! с кровью и синяками) я сама вон через день в крови))) спокойнее надо встречать такие вещи) попили — пожалели и пошли играть)

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Что кровь идет еще?
Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
5 лет
Черкассы
Начинает идти время от времени. Он пальцы туда сует, и начинает кровить. Не так, как в первый раз, конечно.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
7 лет
Севастополь
Мамочка, успокойтесь и не вините себя. Падений и прочего будет еще много, все предусмотреть невозможно, это естественный процесс взросления ребенка, чрезмерная забота тоже во вред может пойти Заживает язык очень быстро.
Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
5 лет
Черкассы
Одно дело коленки и ссадины на лице, но тут язык. Не перевяжешь, не продезинфицируешь. Естественно, переживаю. Это ж не просто прикус, это прокус.



Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ
так фонтанирует, что захлебнуться может?
странно
я уж зашла в пост, думала жесть… ибо по молодости лет лежала я в детской травме… и вот случались там ударенные качелями по голове. вплоть до трещины в черепе… с содроганием читала пост. но оказалось, что все очень даже нормально.
Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ
обошлось
Пожаловаться
ирина савостина
ирина савостина
злата
12 лет
Давыдово
А кровит сейчас? Сильно прикусил, язык опух? Не ругайте себя, с каждым случиться может, все будет хорошо.
Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
5 лет
Черкассы
Достаточно широко прикусил. Почти пол-языка по ширине. Язычок чуть опух, конечно, на месте прикуса.
Пожаловаться
ирина савостина
ирина савостина
злата
12 лет
Давыдово
Два гвоздя 
Сходите завтра к хирургу, ведь иногда и швы накладывают.сделайте возвышенное положение-голову повыше, чтоб кровью не поперхнулся, все будет хорошо!
Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
6 лет
ирина савостина 

швы на язык вы серьезно?

Пожаловаться
ирина савостина
ирина савостина
злата
12 лет
Давыдово
Яна 
Да! И скобы бывает накладывают, случаи то разные бывают.
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Максим
9 лет
Львов
Два гвоздя 
2 недели назад у подруги дочь в садике бежала, упала, прокусила язык насквозь. тоже крови много было. ничего не зашивали, хотя предлагали. полоскали 2 недели после каждого приема пищи, всё уже заросло
Пожаловаться
Catherine
Catherine
Ребенок
12 лет
Ну вы даете. У моих похлеще травмы были
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катерина
21 год
ИВАН
10 лет
Москва

а что кровь не останавливается?

Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
5 лет
Черкассы
Начинает идти время от времени. Если б пальцами туда не лазил и дал зажить… Но ребёнку 1,5 года, особо не договоришься.
Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
8 лет
Пермь
Язык очень быстро заживает.
Пожаловаться
stulchick
stulchick
Болек
8 лет
Нижний Новгород
+++ бывает, это еще не супер травма. Помню братишка у меня на велике учился кататся, упал неудачно и распорол десну. Зашивали под общим наркозом