У кого-нибудь был кашель целый месяц, после простуды.хрипов нет, из лекарств все перепробовали ничего не помогает, ингаляции тоже делали


MamaSvetuli
MamaSvetuli
Уфа
016300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaSvetuli
MamaSvetuli
Уфа

Иннуська, А как узнать был ли обструктивный бронхит у нас или нет?

Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты
MamaSvetuli, Поверьте, если не знаете, то значит у вас его нет)

Хрипы, отдышка.

Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты
После обструктивного бронхита кашель 1,5 месяца был.

Тут главное, чтобы слизь не засохла. Часто гуляйте, проветривать, увлажнять воздух, в доме не должно быть жарко и пить больше жидкости

Пожаловаться
MamaSvetuli
MamaSvetuli
Уфа

Наталья, Флемоксин я тоже давала, я тоже решила что больше ничего не буду давать, хватит пичкать

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск
MamaSvetuli, Правильно! Не давайте больше ничего от кашля.



Пожаловаться
MamaSvetuli
MamaSvetuli
Уфа

Ариша, А сколько продолжался такой кашель у вашего ребёнка?

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Огре

MamaSvetuli, Недели 3, тоже замучились.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

У нас вот только такое было. Сначала соплей было море, потом кашель ужасный. Ингаляции не помогали, пропили антибиотик флемоксин, но кашель не проходил, продолжала давать сироп от кашля, потом педиатр сказала, никаких больше лечений и сиропов. Перестала давать сироп и кашель прекратился. Тьфу-тьфу.

Пожаловаться
Анастасия Байдаева
Анастасия Байдаева
Рубцовск

Дочке 3 дня поила коделак, удушающий прошёл все отменили, сейчас нет да кашлянет.главное убедится в отсутствие осложнений, снимок анализы.и только тогда глушить противокашлевыми.

Пожаловаться
Виноградинка
Виноградинка
Краснодар

Я 2мес мучалась с кашлем. Оказался жуткий бронхит




Пожаловаться
MamaSvetuli
MamaSvetuli
Уфа

Ребёнку ровно два года, началось как пошли в садик, на второй день

Пожаловаться
Анастасия Байдаева
Анастасия Байдаева
Рубцовск

Как раз мучаюсь(32 недели кашель душит ужасно.дочка тоже вот только отошла! начала пить коделак, надеюсь закончится этот 1.5 месячный кошмар(

Пожаловаться
MamaSvetuli
MamaSvetuli
Уфа

Сироп мы пропили флуифорт, и зиртек давала, когда спит похрапывает, кашляет только когда спит, причём может в течение получаса кашлять и перестать

Пожаловаться
Танек
Танек
Усть-Каменогорск

Попробуйте ингаляции с виталином мне очень помог. Раствор для небулайзера.

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Огре
В том году после вируса оставался долго рефлекторный кашель, причем как у сына так и у нас. Это связано с сигналами мозга, есть вирусы после которых мозг долго не понимет, что вы уже здоровы и заставляет нас кашлеть. Ничего не пили кроме сиропа на ночь чтоб заснуть легче.
Пожаловаться
Вита
Вита
Никита
9 лет
Бирск

У ребенка? Нам прописывали на ночь Синекод и антигистаминное на ночь в течение 6 дней, все прошло.