Бассейн

Девочки кто вместе с ребенком ходит в бассейн, скажите вы перед и после бассейна моете ребенка там под душем? У нас там в виде правила написано, что надо принимать душ до и после.Моему сейчс 2.2 и он орет как резанный если надо перед бассейном в душ и после также., можно его не мыть там, ну соответственно дома потом я его мою конечно..


Заюнимама
Заюнимама
Мытищи
0582408
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Рязань

моюсь сама и сына мою

Пожаловаться
Алия
Алия
Казань

Моему 3,5, в бассейн ходим пол года. То же самое – наотрез отказывается от душа. Я не заставляю, вдруг вообще у него желание из-за этого отпадет в бассейн ходить. Моемся потом дома, благо бассейн от нас в 10 минутах ходьбы

Пожаловаться
Анастасия Феничева
Анастасия Феничева
Екатеринбург

на меня как то наорали, что я в купальнике мылась и ребенка мыла в купальнике и еще и тренеру нажаловались, а вы тут рассуждаете мыть или не мыть :)




Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

Я мылась сама, дочка меня ждала рядом. Она же чистая, с вечера моется. Не намывала ее. Да и после не мыла.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ValerioMarcello
7 лет
Милан

у меня доча страшно не любила под душем мыться, так я ее на руках даржала и по быстрому обмывала и после бассейна так же. Через полгода она привыкла к душу и теперьдаже дома иногда просит помыться под душем. Начали ходить в бассейн в 1.8 сейчас 2.5. Я думаю может с возрастом это связанно

Пожаловаться
Света Красивая
Света Красивая
Маргарита
6 лет
Красная Поляна

принимаем душ, но там хлорки полно, думаю не страшно если вы не приймете душ.

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург

Хожу со своей с 6 месяцев. Мы моемся, хотя и неудобно, это же гигиена!




Пожаловаться
Милана Кравченко
Милана Кравченко
Илья
9 лет
Островец
Я дочку мою после уже дома, т к там душ такой, что и сама вся вымокну без вариантов!!!
Пожаловаться
Ольга Попова
Ольга Попова
Воткинск

Эх… скорее бы и нам в бассейн))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

Мы моемся перед бассейном, а после идем в сауну и потом только споласкиваемся под душем, без мыла.

Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
У меня тоже терпеть не может душ. Делаю так, одеваемся в купальники и споласкиваемся, ну шею, подмышки, ноги. Потом одеваю ей халат, себя в полотенце оборачиваю, выходим так плавать. Полотенце и халат кладу на лавочку. Как закончили плавать — накидываем всё и в раздевалку в душ. Там мою, но прям быстро. Купальники стираю дома и перед походом в бас за день дома моемся. Иначе ни я ни она ходить не будем. Терпеть не можем сырость.



Пожаловаться
Маняша
Маняша
Виталий
9 лет
Воронеж
Вожу дочку в бассейн при частной школе, там обязательное правило перед бассейном и после бассейна в плавках, купальниках, шапочках и сланцах дети стоят несколько минут под душем, это идет, как закаливающая процедура, а не с целью помыться.
Ну а мыться хорошо надо дома, тогда пара часов в дороге для чистоты кожи ничего страшного не сделает.
Пожаловаться
Ольга Французова
Ольга Французова
Яхрома

Ходим с сыном. До просто водой споласкиваемся. После моемся с шампунькой)

Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
мы тщательно моемся дома, а в бассейне просто споласкиваем пыль, подмываемся, если писали. Я думаю, это не запрещено.
Пожаловаться
МаришкаВеселишка
МаришкаВеселишка
Кузьма
11 лет
Степан
6 лет
Пенза

я всегда ПОСЛЕ с мылом мою обоих!

Показать ещё