Кнопка моя хрюкает. Не знаю что делать. Пьёт, кушает, спит нормально. Но все равно слышу хрюни. Не отсасывается, не высмаркивается, как будто в носоглотке сидит. Как убрать?


Настенька Белинская
Настенька Белинская
Пелагея
9 лет
Москва
19366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина
Кондопога
Мы тоже сейчас с этим мучаемся. Нам 1,4. Сопли не бегут, но стала слышать, что как -будто храпит, когда соска во рту или когда спит. И по голосу слышно, что гундосит. Я к лору сходила. Она говорит, сопли есть, просто вы их не видите, они там поглубже сидят. Выписала промывку аквалор, ингаляции, називин. Я купила. Только не називин а назол беби. Аквалор спрей хорошо чистит. Но все равно она еще немного храпит. Не знаю, что это. Со многими говорила, говорят, скорее всего зубы пойдут.
Пожаловаться
Настенька Белинская
Настенька Белинская
Пелагея
9 лет
Москва

Татьяна Фомина, А мне врач наш сказала, что нельзя промывать, потому что в третье ухо может попасть и отит начнется… Вот и кому верить...

Пожаловаться
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина
Кондопога
Настенька Белинская, А наша сказала, надо лечить, потому что может и на горло перейти и на уши. Но она посмотрела уши, сказала все в порядке. Но четно говоря, я уже ей ничего не делаю. Поначалу прям видно было, что мешают ей сопли. Она ночью плохо спала, нос не дышал. А сейчас чувствует себя нормально. Заложенности носа не вижу. Читала много про сопли, поняла, что плохо когда они зеленые или когда ручьем текут. А у нас этого нет. Поэтому пока наблюдаю. Лишний раз просто тоже не хочется ребенка мучать, она так орет когда только еще видит, что я в руки спрей беру…
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
У нас такое было, свекровь подняла панику… Но на самом деле это узкие носовые ходы, врач смотрел. Это физиологическая особенность грудничков некоторых.

Не переживайте, перерастете

Пожаловаться
Настенька Белинская
Настенька Белинская
Пелагея
9 лет
Москва

Уже блин бесит. У меня с рождения перегородка кривая. Может, я и крохе своей передала?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шымкент

прочихается так што все само выйдет, нам это очень помогает

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шымкент

закапайте сок каланхое, прочихается

Пожаловаться
Анюта Миллер
Анюта Миллер
Санкт-Петербург

У нас такое было, холили у Лора нам сказали что это строение такое, непереживайте.)))со временем пройдет.

Пожаловаться
Raushan
Raushan
Актобе

У нас тож так. Не знаю что и делать