Ох уж наша попа.......

Всем приветик! У нас лезут коренные зубы, неделю назад нас вырвало и температурка была дня 4. Потом все норм, а сейчас дочка уже дней 5 ходит жидковато в туалет и пища не переваренная. Я не скажу что сильно и часто паносит, короче каша какая-то, в основном сразу после еды. Педиатр сказала анализ сдать нужно, но для нас пока это проблематично, а так говорит Креон попить надо. Я вот думаю, может детским Линексом попоить? Потому что мы много всяких лекарств принимали, может все наши хорошие бактерии сбежали от нас?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
06278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Раз есть не переваренная пища — креон хорошо будет. Ферменты нужно чтобы переварить пищу, не только бактерии.
Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
МарьяИвановна, ДА мы попили его дня3-4, вообще никаких изменений не стало. Я думаю, может мы Интерофурилом весь желудок подчистую вычистили и по этому у нас такая фигня, может полезных бактерий заселить надо. Вот и подумала, про Линекс.
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
BaGirra, Креон же не панацея) и то и другое давай

5 дней креон давай, 5 дней перерыв. Линекс долго можно давать.

Ну и анализы кала надо потом смотреть.

Креон потом опять может нужно повторить 5 дней

Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
МарьяИвановна, Короче буду заставлять дочку какать утром ))))))) представляю эту картину…
Пожаловаться
Анна Дрюкова
Анна Дрюкова
Арсений
7 лет
Волгоград
Лучше линекс попейте.

Мне врач говорила почему понос на зубы, что слюны много глотает.тоже линекс пили, как зуб вылазит сразу понос проходит, у нас на каждый зуб понос.

А анализы сдайте как будет возможно, на всякий случай.

Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
Анна Дрюкова, Конечно надо сдать, но мы сейчас такие психованные стали и не заставишь лишний раз на горшок даже присесть!