фигня какая то...(((

Вчера сходили в поликлинику, капали полиомелит. погуляли чуток, пришли домой, поиграли и тут замечаю что у дочки один глазик заплывает какой то фигней, типа слизи или гноя… глаз не красный, просто эта х е р ь. звоню нашей медсестре, говорит пока промывай ромашкой, если слизи станет много или покраснеет глаз позвонить ей. ладно, до конца дня промывала. сегодня встали, глаз чистый. НО! после дневного сна Алиса стала хвататься за оба уха и так рыдать, что я не на шутку взволновалась. звоню опять медсестре. спрашивает про сопли, кашель… говорю нет ничего. сказала покапать Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск
015407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dinka
Dinka
Евгений
8 лет
Липецк

И да, у нас отит без соплей возник

Пожаловаться
Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск
сходили к лору сегодня, действительно отит, только без температуры (чему врач несказанно удивилась) будем лечить!
Пожаловаться
Dinka
Dinka
Евгений
8 лет
Липецк
Мария Телешова 

Лечитесь! Бывает и без темп, когда начало. Самое главное знаете уже с чем бороться, берегите ушки:-)

Пожаловаться
Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск
Dinka 
Спасибо)
Пожаловаться
Dinka
Dinka
Евгений
8 лет
Липецк

Я проигнорила когда моя за ушки хваталась, она разговаривала и говорила не болит, ну думала так, ничего там нет, а потом темп 37,2 держалась пару дней и уши дергать сильнее начала, я в охапку и в больницу к лору, а там гнойный отит уже в одном ухе, пришлось лечь в больницу. Теперь чуть что сразу еду и смотрим ушки.

Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
8 лет
Алушта

Сходите. Завтра по идее тоже рабочий день в поликлиниках. Уши и без соплей могут заболеть. У нас вот недавно ребенок просто ушки стал трогать, не плакал при этом, соплей не было. Пошли к лору, одно красное, другое нормальное, капали 2 дня, через 2 дня прорвало ушки, причем оба. В больнице отлежали неделю только.

Пожаловаться
Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск
ого. в больницу нам не надо. нафиг-нафиг… блин, тогда точно пойду))
Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
8 лет
Алушта
Мария Телешова 

Я тоже не хотела, но так получилось, что пришлось полежать и полечиться.




Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Для своего успокоения — сходите, но думаю что все хорошо)

Пожаловаться
Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск

да сейчас с этими выходными дурацкими и в поликлинику то попадешь только в среду((( мне интересно отчего уши заболели то?! соплей же нет! или без соплей тоже могут?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катерина
21 год
ИВАН
10 лет
Москва

я бы сходила

Пожаловаться
Юлия Горшкова
Юлия Горшкова
Николай
8 лет
Ставрополь

сходите… У нас такое было.Капли конечно не причем просто надуло так скажем ))) если там воспаление вам выпишут антибиотик капать в ухо.Хорошее Атофа (римонтадин)…




Пожаловаться
МамаКиса
МамаКиса
Кира
10 лет
Москва

Похоже на вирус, обычно сначала один глаз. Через пару дней другой. Темпа может только на третий день подняться. Набоюдать надо думаю. У нас также.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
9 лет
Волгоград

Я бы сходила

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва
сходите-от Вас не убудет