Помогите!!! Стоматит!!!

Девчонки, спасайте!!! Не знаю, где мы могли эту гадость подцепить, но это ужас просто!!! В понедельник поднялась температура, врач посмотрела, сказала горло красное и клыки лезут… Через два дня увидела, что во рту у дочи болячки, я сразу поняла, что это стоматит, сьездили к врачу, врач подтвердил. Назначили протирать рот стоматофитом, Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Нинель
Нинель
Пятигорск
022443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж

Вот таким! Я сначала не послушалась врача, побаивалась, но ничего не помогало, температура неделю 38-39, а потом купили, в зоомагазине. Вылечились, чего и вам желаю! Еще холисалом мазала, ромашкой протирала.

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Разводить водой, не помню в каких пропорциях только, больше на глаз делала…
Пожаловаться
Анютка Чинякова
Анютка Чинякова
Воронеж

2 недели назад у нас эта гадость была((((! Из шприца от нурофена отвар ромашки заливала, что глотал что выплевывал(5 раз), перед едой холисалом мазала, брызгала в рот мирамистин, лизобакт по 1т 3 раза в день, свечи виферон! У нас почти 4 дня была температура поэтому пили антибиотик флемоксин! Кушали все перемолотое, ничего кислого, твердого и сладкого НЕЛЬЗЯ!!! У нс были очень опухшие десна, язвочек было мало! Болели 7 дней, на 5-й день кровоточили десна! Выздоровления Вам скорейшего!!!!

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
Спасибо большое!!! У нас сегодня начали десна кровоточить(((.Кушает только кашу и все!!!
Пожаловаться
марина
марина
Энгельс

у нас перед НГ было такое.Началось все с высокой температуры до 40 была и сбивалась буквально часа на 3 и опять поднималась, а на 3 день заметила у дочи во рту язвочки.Лечились холисалом и ацикловир 0,5 таблетки нам врач назначила.На третий день уже было улучшение, только десна были воспаленные мазала йодинолом их.Есть не заставляйте и пища должна быть пюрированая, т к жевать больно.Нас титя спасала.у нас был вирусный стоматит, т к все началось с температуры, горло красное и кстати тоже клыки лезли.Скорейшего Вам выздоровления.

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
Спасибо!!!



Пожаловаться
Лидуська
Лидуська
Даниил
8 лет
Костанай
Перед НГ болели. Дентинокс или каместат… 3 раза в день, чтоб ребенок мог поесть. затем 2 раза в день… сначала миконаз+метрогил дента через 5-7 минут нистатин… растолочь и дать погонять во в ту и через 10 минут Кызыл май. Ну и жаропонижающее, т.к. стоматит дает высокую температуру. Все лекарства не противные. Поправляйтесь ?
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
Спасибо большое! Метрогил дента мне сказали детям нельзя?!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пятигорск

зеленкой, за 2-3 дня все проходит

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Каменец-Подольский

синька-хорошее проверенное средство.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет

кандид хорошо помогает. А еще нам выписывают постоянно миромистин

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
А кандидом как обрабатывать?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
Нинель 
На бинт и промакиваю язвочки или просто пальцем



Пожаловаться
Инна
Инна
Пятигорск

Помог флюканазол.выпейте 1капсулу если не поможет.до 3капсул за курс.мне так лор выписывал.был стоматит в виде явочки.аж кровило как ела

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
Ребенку!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Пятигорск
Нинель 

Нет мне назначали

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
Инна 
Вот именно, я спрашиваю как ребенка лечить??
Пожаловаться
Инна
Инна
Пятигорск
Нинель 

Стоматофит.если может поласкать.если нет.смазывайте раствором йодинола

Пожаловаться
Галина
Галина
Анастасия
24 года
Максим
8 лет
Нижний Новгород

перекисью и синькой лечились! За три дня все прошло!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Одесса
У нас был на прошлой неделе, прописали изопринозин по 1\2 табл 3и раза в день 5-7 дней и фенистил по 10 капель 3и раза в день, у нас была; начальная стадия и за день прошло. Еще полоскала фурацилином горло. Но вы младше нас, еще не умеете наверное полоскать. Давать все жидкое, пить побольше и не заставляйте кушать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

Стоматит лечили каплями Кандид

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
12 лет
Нижний Новгород

Жидкое что то давайте. И если не ест, не заставляйте.