Завершение ГВ

Девочки, я потихоньку завершаю это дело. Интересует вопрос чем и как заменять грудь и нужно ли это делать? Нужна ли смесь? Нам сейчас 1.2. Дочка кушает почти все, пьет и йогурт и кисломолочку, кефир как то не очень.


Юлия
Юлия
Ар
16 лет
Лыткарино
016411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

заменять обычной кисломолочкой или молоком. Главное, ночью не давайте — тогда приучится спать всю ночь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ар
16 лет
Лыткарино
ну она у нас, ттт и так вроде спала, могла конечно проснуться, вроде пока все нормально пошло, пьем кисломолочку перед укладыванием, спасибо
Пожаловаться
света
света
Астрахань

Юлия привет. Смесь нужна на если проснется. Но вопрос будет ли она ее пить.у меня сын 1,10 до сих пор на гв и какую смесь только не прелагали начиная с малютки и кончая козьей смесью ни одну не взял.может у вас будет пить попробуйте малютку
3 она сладкая.удачи вам.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ар
16 лет
Лыткарино
спасибо
Пожаловаться
света
света
Астрахань
Юлия 

Юля если малыш спит норм.и вдруг проснется дай теп.воды может смесь и не понадобится.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ар
16 лет
Лыткарино
света 
да, я так делала как раз, спасибо большое
Пожаловаться
света
света
Астрахань
Юлия 

На здоровье.у меня не знаю когда все закончится.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
ничего не давала. и ночью ничего не ела. спала всю ночь. Зачем заменять? чтоб потом от чего-то другого отучать?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ар
16 лет
Лыткарино
вот я и спрашиваю нужно ли? просто в то время когда она сосала грудь? может ей хотя б давать тот же йогурт? или вот перед снов не грудь, а кисломолочку?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
Юлия 
у меня иногда просто воду просит



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
8 лет
Самара

Ничем не заменяла

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ар
16 лет
Лыткарино
а на ночь тоже ничего?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
8 лет
Самара
Юлия 

Молоко или биолакт, ночью ничего не давала

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ар
16 лет
Лыткарино
Ольга 
ночью мы спим, ну ток если зубы может просыпаться. спасибо, будем пробовать такое молочко пить
Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск
Смесь не надо уже, ту же кисломолочку давайте пить… мы молоко в вашем вощрасти ввели
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ар
16 лет
Лыткарино
спасибо, молоко пока добавляла только в каши, попробую так давать. Вот я тоже склоняюсь, что на ночь кисломолочку можно