Нетрадиционная медицина

Когда я была маленькая, мне заговаривали горло от ангины, моей сестре заговаривали пупочную грыжу.

А одна девочка рассказала мне очень страшную историю.

Когда ее ребенку было 1,5 г. у нее поднялась температура, она начала опухать и худеть. Ребенок просто умирал. В больнице ситуация только ухудшалась, врачи не могли понять причины. Анализы были в норме.

 Тогда она забрала ребенка под свою ответственность, ребенка отвезли к знакомой провернной целительнице. На следующий день дочка была абсолюьно здорова. Когда моя знакомая поехала за выпсикой, врачи были просто в шоке. Всю ситуацию никто толком не мог прокомментировать, сослались для статистики на глисты.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
07910
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галицкая (Сергеева) Екатерина
Галицкая (Сергеева) Екатерина
Ярослав
15 лет
Челябинск
При обращении к бабкам, колдуньям, экстрасенсам и так далее нельзя. Если они и помогут в здоровье телесном, то в душевном точно навредят. Многие люди этого не знают или не верят. Честно говоря, это очень срашно. Никому не советую издеваться над детьми и над собой. Бог всё устраивает как ему угодно и как нам полезно. Конечно нам хочется только всё самое лучшее, но трудности нас исправляют к лучшему. Надо иногда поразмышлять, почему так складывается в жизни и не падать духом, не отчаиваться.
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Артем
15 лет
Михаил
13 лет
Шарыпово (Красноярский край)
Я предпочитаю лечить своих детей сама.
мысленно вхожу в организм и прошу клетки работать правильно. Все выглядит как мультик, как игра. но работает!
Пришло это, когда дочери не было месяца, врачи отнекивались, к бабкам до месяца нельзя… В порыве посто какого-то безумного материнского отчаяния это и пршило. Сработало.
Потом просто сознательно попробовала, только эффект был не такой сильный, как в первый раз.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Абакан
людям у которых есть дар лечить, не могут не лечить, (болеют сами). почему не от добра? заговаривают ведь молитвами. конечно не все вылечишь, таким образом, но такие вещи как грыжа, испуг точно. у нас было 2 грыжи и пупочная и паховая. откуда, правда взялись они не знаю, мы вообще не плакали в первые месяцы. мы ездили заговаривали, намного эффективнее, чем лечить через больницу. и испуг в больнице не вылечишь.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Николаев
Меня всегда мягко-говоря «смущали» всякие целители… Если человек родился чтобы помогать людям (таких помеченых Богом еденицы), это не плохо, а всякие колдуны, ведьмы и другая нечисть, почему-то наводит на мысль о том, что это всё -дьяволизм какой-то что ли… Хотя, если б у меня горе случилось с близкими, пошла бы не раздумывая. Хм, запуталась))) Сама себе противоречу.
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Да, я тоже слышала, что часто бабушки помогают лучше, чем врачи. Многие мои знакомые прибегают к ним, когда уже нет надежды. Но до конца не знаю, всем ли им можно доверять?