иммунолог в Ульяновске

девочки.подскажите пожалуйста хорошего иммунолога у нас где нибудь, платно \ бесплатно значения не имеет! буду очень благодарна за отзывы!


ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
0249254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
9 лет
Ульяновск

СКОЛЬКО СТОИТ ПРИЕМ У НЕГО? КАК ТЕБЕ, МАРИН?

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
Оль мы так и не попали, он все по командировкам то в москвуц то еще куда мотался, апотом просто надобность пропала
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
9 лет
Ульяновск
а я вот думала к нему сходить, но уж теперь тоже надобность прошла. Говорят на дом приезжает, 1500 стоит, а Волге за 1000 принимает.
Пожаловаться
Таня
Таня
Ульяновск

Сегодня были на приеме у Черданцева. Впечатления хорошие, назначил анализы. Вот сдадим всем опять к нему пойдем. Принимает в Аллегрисе ( гос — ца Волга).

Пожаловаться
Людмила !!! НЕ голосую!!!
Людмила !!! НЕ голосую!!!
Ульяновск

мы тоже ждем Черданцева, замучались с аллергией! к Ашаниной ходили много раз… ужас, нет слов! Черданцева все очень хвалят, ждем его как бога :( уже сдали кучу анализов, а его все нет. Кстати в Академии он больше принимать НЕ БУДЕТ! Говорят он хочет свой центр открыть.

Если кто-то что-то услышит напишите пожалуйста!

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

аадемию на днях.сказали в июне звонить

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск

Черданцев А.П. принимает в гостинице Волга, вход с торца. Он и правда почти-что бог… Он в очередной раз защищался в Москве, поэтому его долго не было в городе. Сейчас сестра детишек у него лечит. На ее вопрос «не уедет ли он в Москву?» ответил «Мне здесь есть кого лечить».




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослава
14 лет
Ульяновск
Девочки, кто из вас нашел Черданцева А.П.? Я позвонила в Академию, мне сказали, что он где-то в длительной командировке и на долго. То ли из-за того что он у них перестал принимать, то ли правда уехал из города. А хотелось бы именно к нему попасть, т.к. со старшей была у него лет 10 назад и нам он очень помог. Или подскажите ПОЖАЛУЙСТА другого хорошего специалиста-иммунолога в Ульяновске. Младшая дочь очень-очень часто болеет — уже не знаю что делать :((
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
мы попали в итоге к зобниной в областную детскую-не о чем…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослава
14 лет
Ульяновск
А мы к Ашаниной по месту жительства попали бесплатно. Я не в восторге слегка — сама попросила чтоб написали какие анализы сдать, а там будем смотреть. Черданцев на полгода уехал в Москву защищать кандидатскую, мне сказали. Поэтому будет в городе уже где-то к лету. Очень жалею что к нему не попали ((( 
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
значит будем ждать его!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск

Зарегистрировалась только для того, чтобы вам сообщить, что Черданцев Александр Петрович принимает сейчас в гостинице Волга, вход с торца (2 или 3 этаж). Да, он волшебник, меня спас...

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

от чего спас?

спасибо!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск

Герпес был ужасный с высокой температурой в течении нескольких лет, никто и ничего не помогало. После его лечения на 3 года я вообще забыла что такое, сейчас появляется пару раз в год в межсезонье. Но это нормально — он же неизлечим… Еще в центре Аллергис (в Волге) принимает очень хороший врач-инфекционист Савинова (странноватая), но берется за самых безнадежных и тоже спасает. к Соловьевой не стоит ходить.

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

спасибо, пытасб черданцева поймать как раз в Аллегрисе, куда то уехал опять.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
14 лет
Ева
11 лет
Ульяновск
Черданцев-замечательный врач! Только положительные впечатления!!! Соловьева немного вся в науке-лечение не совсем адекватное назначает
Пожаловаться
Леся
Леся
Ульяновск
Александр Черданцев, в Академии сейчас работает если не ошибаюсь, раньше в детской на Радищева работал
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
о, позвоню! прием у них только капец дорогой:(( недавно к окулисту 800 отдала. спасибо! а вы сами у него были?
Пожаловаться
Леся
Леся
Ульяновск
У меня мама со мной еще у него была)))) да, у них дорого(((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
9 лет
Ульяновск
я тоже послушаю..