Беспокоит запах изо рта у ребенка

Предыстория: 21ого у дочери поднялась температура 38.3, врач сказала красное горло и зубы к тому же растут. Температура спала только в субботу. Толком ребенок ничего не ест, если и удается чем-то  накормить, то это фруктовые пюре и жидкие каши. 

Третий день замечаю запах изо рта у ребенка, неприятный, так же не должно быть. Что это может значить? 

Еще у дочери все десна аж пунцовые, утром зубки пошли чистить, так у нее два зуба закровили (!!!). А так как она разревелась, то делаю вывод, что ей к тому же было больно.


МариЯ
МариЯ
Кира
7 лет
Омск
0165221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Леша
7 лет
Мытищи
у нас тоже есть запах изо рта. раньше когда кушал только грудь, пахло молочком. а сейчас когда после ночи просыпаемся и после обеденного сна попахивает. но я на это не обращала внимания, думала что так и должно быть…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Степан
8 лет
Тобольск
Я тоже стала замачать запах после ночи, особенно когда не просыпается покушать. Мне кажется это застой слюны.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Капчагай
У моей дочери если запах изо рта, то однозначно ангина начинается, воспаленное горло. Так что проверьте, мало ли.. 



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дамиан
7 лет
Пестрецы
у нас тоже также было, когда зубки коренные полезли четыре дня температура держалась, горло красное было, и появился запах из за рта, оказался стоматит, на пятый день вылезли гнойнички, вам лучше к врачу побыстрей, чтобы он вам назначил лечение, а так можно намазать холисалом, о и боль при прорезывании снимает и от стоматита
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Кира
7 лет
Омск
Сегодня утром съездили к врачу-стоматит. До сегодня язвочек не было, а сейчас весь язык, небо верхнее… бедный ребенок. Лечимся.
Пожаловаться
Юликус
Юликус
Петрозаводск
У нас тоже иногда запах изо рта есть, но замечаю это после сосания соски после сна. Видимо латекс и застой слюны дают свое!
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Кира
7 лет
Омск
Но мы соску не сосем.
Пожаловаться
Мила Щетинина
Мила Щетинина
Никита
10 лет
Санкт-Петербург
Когда зубки лезут может такое быть, читала, что там даже кусочки десны могут разлагаться что ли. Это пройдет, можно ромашки попить дать, камистадом мазать. если совсем жесть дентокинд, вибуркол, нурофен..
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Кира
7 лет
Омск
зубы вобще прут, три сразу, все тупые… бедный ребенок, кушает и за щеки держится: «бооо!» говорит=(
Пожаловаться
Мила Щетинина
Мила Щетинина
Никита
10 лет
Санкт-Петербург
Бедняжка, помню тоже жесть с этими зубами была, вообще на нурофене жили((
Пожаловаться
Esna Mamedova
Esna Mamedova
Баку
Vse proydet. Prosto imunnitet rasslablenniy I vse:-)



Пожаловаться
vhjgfj jfgjhf
vhjgfj jfgjhf
Екатеринбург
у нас у дочи лялей изо рта пахнет) кушаем все. Вам определенно лучше к специалистам и чем раньше тем лучше, думаю не стоит тут гадать
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Кира
7 лет
Омск
завтра врача ждем
Пожаловаться
Мария
Мария
Орехово-Зуево
срочно к врачу
Пожаловаться
Алёна Каменева
Алёна Каменева
Роман
6 лет
Иваново
запах изо рта на восполение проявляется.