УЗИ на раннем сроке не показало плодного яйца в матке

Девочки! У меня 13ДПО, тесты на беременность положительные, вчера тянул низ живота, а сегодня утром проснулась и у меня были обильные коричневые выделения, записалась сегодня на прием к врачу! Он меня посмотрел, отправил на УЗИ, на УЗИ не нашли плодного яйца в матке, матка расслаблена, чуть больше нормы (расширена) и еще УЗИ показало желтое тело. Врач сказал, что необходимо сдать кровь на ХГЧ, я сегодня сдала, завтра результаты, во вторник буду звонить врачу и спрошу что и как, но в пятницу или субботу необходимо повторить анализ, чтобы посмотреть динамику и приходить в воскресенье, будем делать повторное УЗИ, может что-то увидят. Я конечно склоняюсь к тому варианту, что еще просто рано. Сегодня чувствую себя отлично, живот не болит. Девочки, у кого так было?

Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
0801169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Владлена Губер
Владлена Губер
Юлия
7 лет
Темрюк
У меня на одном узи показало что беременность внематочная, в тот же день поехали на другое узи и ничего, потом поехали уже только через 2 недели, уже было видно и срок беременности был 4-5 недели, вообщем родила здорового малыша ему уже год, так что не переживайте все будет хорошо, легкой беременности
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Спасибо огромное за поддержку, я тоже надеюсь, что все хорошо будет))
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
У меня тоже в воскресение 11 дней задержки будет, будем надеяться, что покажет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Вы тоже на УЗИ собрались?
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Татьяна 
да, Оксана, как раз в воскресение
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Мариуполь
Меня вот поражает — только потра****сь и бегом на узи. Ну е-мое. Ну дайте вы природе спокойно сделать свое дело. До 6-ти недель формируется нервная трубка плода… и ультразвук этому процессу уж точно не полезен, ну зачем рисковать??? Одни паникуют — нервы портят себе что мол в 4 недели не видно яйца, другие в 6 не видят сердцебиение… Ну так надо дождаться 7 недель, и идти себе спокойно на то узи, и нервная трубка уже закрыта и сердцебиение есть!

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Рано конечно пя только недельки через 2 будет видно

А так конла хгч станет больше 1000-2000 тогда улавливают иногда узи аппараты пя! Но ито не все!

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
При выделениях станлартно назначают утрожестан или дюфастон и транексам частенько это кровоосианавлиыающее

И лежать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
МамаСчастьев 
У меня не кровило, один день Бали выделения утром проснулась, много, а а течении дня очень мало… В воскресенье повторное УЗИ, боюсь, что ни чего не покажет… Может не ходить… Хотя врач говорит, что должно все показать
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Татьяна 
Сколько уже к воскресенью будет задержка? сколько тест показывает дней // ???

А так сдайте хгч завтра и в вс — посмотрите нсли рлст хороший то все ок! Или по тестикам хотя бы смотрите ярчают??????? А на узи если мазня прекратилась сходите через неделтки 2 — главное чтоб хгч рос и прогик сдайте! Начнитк прием дюфастона или утрожестана

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
МамаСчастьев 
11 дней задержка будет! Я тоже склоняюсь к такому варианту, что если хгч высокое будет, пойду на УЗИ в конце декабря
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Татьяна 
Вот главное утрожкстан или дбфастон пейте! И гармоны сдайте эстрадиол прогестеоон 17он прогестерон — чтоб с ними все ок было)))))
Пожаловаться
Наталья Панасюк
Наталья Панасюк
Алиса
6 лет
Михаил
3 года
Горловка

рано еще слишком!!! так только навредить можно!!!!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Вот вы говорите рано!!! Я же пошла не потому что хотела, а потому что обстоятельства сложились такие! Вы бы на моем месте руки сложили и сидели?
Пожаловаться
Наталья Панасюк
Наталья Панасюк
Алиса
6 лет
Михаил
3 года
Горловка
Татьяна 
у меня тоже была угроза, и я знаю это не понаслышке, т.к. перед этим было 2 чистки: 1 — угроза- узи- кровотечение- чистка,2- не нашли эмбрион в течении 3 недель, хгч стал, начало кровить, узи — чистка.

а с дочей тоже угроза, делала тесты и хгч каждые 2 дня + утрожестан, узи в 7 недель....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Наталья Панасюк 
У меня ни какой угрозы не было! И врачи ни чего сказать не могут… Завтра будут анализы ХГЧ, посмотрим, что скажет!!!
Пожаловаться
Наталья Панасюк
Наталья Панасюк
Алиса
6 лет
Михаил
3 года
Горловка
Татьяна 
у меня кровило на первых неделях…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Наталья Панасюк 
Когда кровит это плохо, мне врач сказал, если кровить будет, то сразу скорая и госпитализация… Дай Бог, чтобы все хорошо было))
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург

рано

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

какое УЗИ когда еще задержки нет?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Задержка есть!
Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград
Татьяна 
после 2 недель задержи можно идти на УЗИ
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Соньказолотаяручка 
Можно идти и после двух недель и после трёх! Но когда обстоятельства складываются, выбирать не приходится! Вы как будто между строк читаете!!!
Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград
Татьяна 
хоспади, полехгче че так нервничать то..врач странноватый, чего слать на УЗИ когда ХГЧ еще нет, на УЗИ посылают когда ХГЧ больше 100
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Соньказолотаяручка 
Ну вот такой вот мне врач достался...((

Пожаловаться
Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Артём
5 лет
Краснодар
Ещё очень рано)) я пошла на УЗИ на 3-ий день задержки и лялю не увидели, а потом пошла на 12-ый день задержки и всё увидели и показали))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Может у меня на повторном УЗИ покажет…
Пожаловаться
Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Артём
5 лет
Краснодар
Татьяна 
Конечно покажет!)
Пожаловаться
Айшат
Айшат
Татьяна 

Оксана а задержка сколько?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Айшат 
4 дня
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Ольга Алексеева 
Спасибо за поддержку!))
Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
8 лет
Ангелина
8 лет
Артем
4 года
Севастополь

вот почему я не ходила так рано на узи не хотела себе нервы портить

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Я бы тоже не пошла на УЗИ так рано, но есть моменты, когда бережённого Бог бережёт! С выделениями тоже не шутят! Если бы ни чего не беспокоило, я бы в конце декабря пошла!
Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
8 лет
Ангелина
8 лет
Артем
4 года
Севастополь
Татьяна 
Я понимаю что мажется это конечно плохо ну может у вас прикрепление идет у меня так с первым было три дня мазало а в недели меня отправили на узи и нашли там масика))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
ирина 
Ну я тоже надеюсь, что у меня прикрепление)) Я думаю в воскресенье уже что-то должно видно быть
Пожаловаться
Екатерина Елистрахова
Екатерина Елистрахова
Екатерина
15 лет
Тихон
7 лет
Варвара
6 лет
Ростов-на-Дону

Задержка мц должна быть примерно неделя

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
У меня пока 4 дня, на повторное УЗИ пойду в воскресенье, может чего и покажет))
Пожаловаться
Екатерина Елистрахова
Екатерина Елистрахова
Екатерина
15 лет
Тихон
7 лет
Варвара
6 лет
Ростов-на-Дону
На узи только после 5 недели увядания плодов яйцо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
После овуляции?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

У меня также было. 10 дней задержки и мазня. На узи ничего не увидела, хотя тесты полосатили. В день когда получила результат ХГЧ (160) пришли монстры. Врач сказала, что просто поздняя овуляция. Надеюсь у тебя все будет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
А тесты то почему полосатятся?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
Татьяна 

Ну вот так. С каждым днем тесты были все ярче и ярче. Гинеколог сказала — бывает.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Татьяна 
Но это очень редко бывает…
Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград

в 4-5 только увидели

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Плодное яйцо видно в матке где то от 1200 по хгч… У меня динамики не очень была -оказалась внематочная(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Я этого очень боюсь…
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Татьяна 
Не бойтесь! Всё должно быть хорошо! Ждите результата хгч, дня через 3 можно пересдать и глянуть динамику!( ХГЧдолженудваиватьсякаждые 2 дня) Желаю удачи
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Мария 
Спасибо большое Маш))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Татьяна 
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Оксаночка, добрый вечер! Как Ваши дела? хгч результат получили?
Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
У иеня при 1 беременности в 4-5 недели плодное яйцо увидели.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
После овуляции или по акушерским неделям?
Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
Татьяна 
Акушерских. Но в эту беременность раньше 7 недели не пойду, вдруг не увидят. Састо не видят, еще и от узистки, аппаратуры зависит. Все будет хорошо. Сдайте хгч.
Показать ещё