сходила ко врачу… (((

*у меня истерика просто..
всю ночь не спала… живот ныл, каменел, поясницу тянуло… в туалет по большому три раза гоняло, думала точно рожаю… *** там периодичности нет… кое-как до утра дожила, поехала в жк с утра… дождалась врача. она посмотрела меня на кресле и сказала, что шейка не готова к родам и что это предвестники… как так блин, 29 февраля была на приёме шейка была готова, а сегодня не готова. и сказала, что не рожу на этой неделе … а направление даст только после 19 марта… я же с ума сойду..
и даже сердцебиение малыша не послушала..
блин у меня вообще никакого настра нет..


Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
029767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
я недавно ходила на явку, спрашиваю а вы будете смотреть на кресле раскрытие и тд а она говорит нет зачем в роддоме и посмотрят)ппц тут все пишут что Г смотрят а моя блин коза
Пожаловаться
ВЛАДА
ВЛАДА
Краснодар
блин реально уже ржу:-):-):-) шейка была готова и за неделю опять не готова:-):-):-) испугалась наверное и опять принялась твердеть и рости.зай, не торопись, деткам лучше рождаться в 40недель.вот мы родились в 38, все у нас хорошо, но есть небольшие НО, малыш еще сильнее мерзнет, ручки и ножки постоянно должны быть в тепле, у 90% раньшерожденных желтушка, у мальчиков дольше созревает поджелудочная железа.так что ждать лучше в 40недель
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
да, я терпеливо жду!!!
спасибо тебе
значит так надо.
с праздником!!
Пожаловаться
ВЛАДА
ВЛАДА
Краснодар
тебя тоже моя девочка! у нас сегодня вдвойне праздник, нас еще и домой выписывают
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
ой поздравляю!!! жду подробного рассказа )))
Пожаловаться
ВЛАДА
ВЛАДА
Краснодар
Обязательно как буду с компа и мелкий будет спать все подробно расскажу
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
5 месяцев
Сыктывкар
У меня ПДР 14 марта, тоже дня три назад желудок расслабился))) до сих пор гоняю. 29.02 на прием ходила, сказали шейка не готова. завтра пойду, но наверно на кресле смотреть не будут. посмотрим что скажут. я думаю что наверно осталось несколько деньков)))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
я тоже надеюсь, что осталось несколько деньков...



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Костюковичи
мне так вечером сказали про предвестники, а на следующий день родила) Легких вам родов
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
ой, пусть у меня тоже так будет!
спасибки!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск
сочувствую) сама сегодня прогулялась в роддом. сказали: сиди и жди. шейка не готова. рано еще. блин, но эти предвестники терпеть (а у меня по ночам) врагу не пожелаю
Пожаловаться
♥Алена♥
♥Алена♥
Вероника
12 лет
Днепропетровск
9 лет назад я своего сына так же ждала. ПДР было на 28 февраля. А родила 12 марта, как раз после праздников. Каждый день ходила и ждала, ждала. Но свершилось ведь. Так, что потерпите. Совсем чуток осталось.
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень

я в ЖК пришла когда в 40недель мне сказали что матка готова и должна родить со дня на день, потом пришла в 41неделю, опять услышала тоже самое… попросила направление в роддом(т.к там без него не берут), не дали сказали еще ждать, поехала сама в роддом без направления.Там конечно смотреть не стали, но хоть срок пересчитали и сказали что подождать еще дней 5, если не родим сами то обязательно брать у своей Г направление и ехать делать стимуляцию… Перенерничала после всего, на следущей день пробка отошла и через сутки сами родили, до этого никаких признаков не было.




Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
а ну ка хватит тут панику сеять!!! Родишь ты до 19 это точно! смешно даже! да с такими трениками со дня на день родишь. отдыхай по-больше и сил набирайся! у меня вот 9 — 40 недель будит. а намеков никаких, я и наслаждаюсь спокойным временем.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
спасибо дорогая… вроде выспалась успокоилась немного )
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Красноярск
ну у тебя хорошие предвестники — со дня на день родишь, не переживай. у меня тоже начал живот периодически побаливать — я радуюсь , думаю нам немного совсем осталось
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
Вик… у меня сил нет… правда. мне кажется, что я позже всех рожу (((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Красноярск
у меня опять затишье ((((((
Пожаловаться
ღБяка-Бузякаღ
ღБяка-Бузякаღ
Кошечка-Маргошечка
9 лет
Домодедово
Фиг всем, позже всех рожу я))))))))))
Пожаловаться
Olesia
Olesia
Кемерово
А ЧТО ДЕЛАТЬ. только ждать 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Как это не послушала сердцебиение? Может вам к другому врачу съездить на осмотр?
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
вот так… спросила про шевеления… а сердцебиение и не послушала ((
Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
8 лет
Пермь
У вас ведь еще 38 недель.Потерпите немного, малыш видимо не хочет под знаком рыб рождаться)))В первый день Овна появится на свет!)))Не расстраивайтесь, все ведь хорошо на самом деле, так… Ну кроме того, что устали пузико носить..)))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
да тут линеечка неправильно показывает. у меня по узи 39 недель, а по кд все 40..
Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
8 лет
Пермь
Да чуток осталось! Со дня на день! На 8 марта будет вам подарок!)
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
надеюсь )) спасибо!
Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
8 лет
Пермь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашенька
2 года
Новосибирск
у меня периодичности не было даже когда рожала уже
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск
вот и у меня не было в первых родах… х-м-м… помню, свекровь говорит: считай, считай. а чего считать, если живот просто ноет и все, а через четыре часа родила! только перед потугами уже маленько стала различать, когда прихватыват. поэтому немного тревожусь, что я то как раз могу и не различить когда треники, а когда нет