ехать в РД?

*девочки… блин вот все говорят что схватки ни с чем не спутаешь. я наверное исключение из всех правил..
у меня с 23:00 живот потягивает… сейчас у нас 03:00 спать я не могу. живот сначала вроде просто ныл, теперь потягивает. посчитать ничего не получается. но треников таких длительных не было никогда..
что скажите? если промежуток непонятет, значит треники, или могут так схватки начинаться? пробку свою я не видела..


Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
042911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск
вот-вот… и так почти всю неделю.
 Вам что сказали?
Мне но-шпу пить
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
11 лет
Москва
у меня тоже ныл живот в это время, к 5 утра хватало уже через каждые 5 минут, к 6 поехали в роддом.в 11-35 родила… расслабьтесь, и попробуйте поспать...
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
да, пойду лягу… может пройдёт..
спасибо!
Пожаловаться
кошка
кошка
Москва
Но если это начало попросите мелкого, чтобы подождал до утра
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
11 лет
Москва
отдыхай… и легких родов если что....
Пожаловаться
Елена
Елена
Аришечка
12 лет
Краснокаменск
Положите руку на живот и засекайте интервалы, когда живот будет каменеть, если они более менее одинаковые-- а когда живот каменеет самая боль, значит схватки начались.



Пожаловаться
кошка
кошка
Москва
схватки это как объяснить «сжим-отпускает», у меня сначала через 30 мин было потом через 15 минут с 9 утра до 5 вечера потом воды отошли
Пожаловаться
кошка
кошка
Москва
про ночь +1
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
значит не схватки ни фига, а жёсткие треники… просто ноет и тянет..
Пожаловаться
кошка
кошка
Москва
Видимо да, ну боль терпимая?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
ну терпимая. как перед месячными ноет живот. боль не нарастает пока… тупо ноет уже 4 часа и всё..
Пожаловаться
кошка
кошка
Москва
а часть живота можете определить которая ноет?
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
да, низ живота… и почему — то больше справа..
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
а верх каменный сейчас какой-то...
оййй блин.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Пушкино
вот и у меня также сейчас=)мы прям с вами одинаково=)я только пост хотела создать такой же примерно
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Пушкино
я тоже терплю.если конечно невмоготу будет разбужу мужа.будем думать.непонятные ощущения.и как я понимаю что пробка должна отойти.а у меня ничего похожего не было еще.но ноет блин капец какой-то.и ношпа закончилась как назло.может выпила бы и прошло...
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
я вот тоже пробку свою не видела… поэтом уне верится даже, что схватки..
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Пушкино
еще он шевелится сейчас и больно мне.отдает в низ живота
Пожаловаться
кошка
кошка
Москва
Ложитесь, за целый день устали наверное, вот и тянет! если у вас было когда-нибудь болезненная спазма при М, вот это типо того, именно не боль, а спазм такой. Ношпу не проходит, на консультацию надо до утра если дотерпите хорошо, а если нет скорую.Ну на начало РД не похоже.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
спасибо… тоже думаю, что треники. пойду лягу, может усну..
Пожаловаться
оля-из-сети
оля-из-сети
Санкт-Петербург
подождите. выпейте ношпу. сходите в душ. нечего там ночью делать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Аришечка
12 лет
Краснокаменск
Я вот с 2 ночи терпела и поехала только в 9 утра, так у меня раскрытие оказалось уже 9 см!!! Так они ругались, что надо было ночью приехать.
Пожаловаться
Алексаndra
Алексаndra
Владивосток
Ношпу для чего принимать?
Пожаловаться
оля-из-сети
оля-из-сети
Санкт-Петербург
чтоб спазмы мышц убрать.
Пожаловаться
Алексаndra
Алексаndra
Владивосток
а то что для размягчения ее принимают это правда?
Пожаловаться
оля-из-сети
оля-из-сети
Санкт-Петербург
не буду врать не знаю. вряд ли ее тогда назначали бы раньше 38 недели.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

  вам в помощь =))) удачи!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
14 лет
у всех по -разному… попробуйте еще полежать, но если не пройдет через пару часов-сгоняйте в роддом на консульташку)))



Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
12 лет
Алиса
6 лет
схватки я так и не смогла свои посчитать. мне казалось что они все с разным интервалом. но очень сильно болела поясница при схватках
Пожаловаться
Egggoza
Egggoza
Владимир
6 лет
Самара
у меня были такие ощущения — живот начал болеть так как будто хочешь в туалет по большому, где то через 20-30 мин, приступами, потом промежуток сокращался а боль усиливалась… воды не отходили прокалывали в роддоме!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
вот у меня сегодня тоже позывы в туалет чаще… но стул не жидкий… говорят же что очищается перед родами..
Пожаловаться
Egggoza
Egggoza
Владимир
6 лет
Самара
нет, у меня только ощущения были как будто в туалет, но садилась на унитаз и фиг вам!!! сначала я думала, что может съела чего и диарея, но когда уже в третий раз побежала в туалет и ничего, я поняла, что что то тут не то… через два часа родила!
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Милена
15 лет
Москва
у меня вообще все как то непонятно было… просто болела спина) такие прихватывающие боли… будто в согнутом состоянии долго находилась а оказалось схватки)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Пушкино
вот и у меня примерно также.спина побаливает.как при месячных.а схватывает спереди.как-будто писать хочу.и непонятно.вот уже неделю так.
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Милена
15 лет
Москва
неделю это конечно много… может и в правду треники… вы утром в больничку на всякий случай сходите…
я вот пришла и меня не выпустили оттуда… в на утро я родила) и было ровно 39 неделек)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Пушкино
так у меня по их подсчетам уже больше.почти 40 недель.я вот жду.на сумках сижу можно сказать.говорят пробка должна отойти.но ничего похожего нет.просто обычные выделения.и живот вроде не опустился.как мне кажется.хотя муж говорит, что опустился чуть.но ему быстрей бы уже я родила=)
Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
сходите в теплый душ, если не пройдет, считайте промежутки. не торопитесь пока.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мытищи
у меня тоже был промежуток непонятен то больше то меньше, тоже всю ночь не смогла уснуть, боль нарастала. Утром позвонила своему врачу, она сказала выпить 2 ношпы и если все не успокоится, то в роддом. В итоге полпервого дня я родила. Легких вам родов!
Пожаловаться
МАВЛУША
МАВЛУША
Ратмир
5 лет
Сочи
скорее треники! я так всю ночь пролежала, а на утро поехали в РД посмотрели, оказалась треники, но больше не выпустили от туда и в этот же день родила, правда схватки вызывали!
Пожаловаться
Кэтrin Амстердамская
Кэтrin Амстердамская
Амстердам
Нет, это подготовка организма, схватки настоящие вы не пропустите, уж поверьте.