Из жизни..Одна мама спихнула фактически дочь на свою маму и пока устраивала свою личную жизнь, девочка росла с бабушкой и в детских коллективах. Сами понимаете, как было ребенку.. Бабушка продает… Читать далее
Чудеса есть, факт))) доказано неоднократно и хочу порадовать окружающих еще одним подтверждением… то, о чем думаем, то и происходит, так от чего нам бояться и страшиться, не лучше ли о позитивном… Читать далее
http://www.baby.ru/blogs/post/420528419-240177521/Подруги и все, кто здесь есть!! Рекомендую от души, от хандры и осени шикарную выработку привычки видеть свое счастье и делиться им))))
Первый рабочий день в школе… совещания, направления, указания.. Ворох бумаг и задач, классный час торжественно, линейка, шары... Я классная 5 клашек,19 человек, которых даже не видела и сейчас… Читать далее
По долгу жизни)) встречалась я с разными людьми и спасибо Богу, в большинстве своем они были в лучших своих проявлениях… когда тебя цепляет человек, стопудово была завязка на чем-то… долг, карма… Читать далее
Сбираю чумоданы по списку… любуясь фото домика, прикидывали, что туда взять, чем обжить, все ж таки я не для себя, все лучшее детям..ближе к поездке выясняется, белье или свое везем с подушками,… Читать далее
Первомай, праздник весны...ну поскольку весна не совсем в курсе, я так понимаю, кроме южной части России, все ее еще ждут, то настроение соответствующее. Изменяю себе))) слегка брюзжу, пока… Читать далее
Джулия… моя песня юности, под которую я осознавала, что своему мужчине, который так хотел за меня бороться, я не нужна, потому-то он не пришел меня проводить к поезду..Нелюбимая… песня образ,… Читать далее
Главное, чтоб была благодарная аудитория.мы с мамой под вечер открыли сайт «анекдотов. Нет» и просто до слезотечения поднимали тонус)) я так насмеялась, чего и вам желаю. ЗИН, кто там у тебя… Читать далее