Пробка, воды!

Девочки,

вопрос первый: через какое время вы родили после того как у вас отошла пробка?

Вопрос второй: возможно глупо, но все равно интересно, а отходили ли у кого воды во время сна?


Ольга
Ольга
Краснодар
018734
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марина
8 лет
Ростов-на-Дону

Когда пробка отошла я не заметила ) а вот воды у меня начали подтекать, я проснулась, очень испугалась… остальная часть отошла в роддоме )))

Пожаловаться
Ирина мамаСына
Ирина мамаСына
Никита
7 лет
Краснодар

Предчувствий никаких не было. За 1 день до срока утром в туалете заметила кровь, испугалась.

Поехала в роддом, доктор заподозрил отслойку плаценты, не услышал пульс. В панике собрался консилиум, сделали узи — оказалось воды начали подтекать, ребенок в норме. Пока ковырялись прокололи пузырь, через 6 часов родился здоровый малыш.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Через 4 часа )



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Схватки начались через полчаса после того как отошла пробка. Родила через 20 часов. Пузырь прокололи.
Пожаловаться
Елена Проскурина
Елена Проскурина
Елизавета
18 лет
Максим
13 лет
Глеб
8 лет
Московский
Привет! Когда я ждала начало родов в родильном доме и переживала как вода будет отходить! Но вечером отошла чать пробки! А ночью приснился сон!, что стою я на площади рядом с кинотеатром а мои ноги омывает прозрачная вода! Тут я в панике просыпаюсь и спрыгиваю с кровати!, и в долю секунды вода из меня прозрачная как во сне! Это так было при моей первой беременности!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатеринбург
У меня отходили, точнее я проснулась от них) пробка отошла вечером, я легла и думала пару дней есть еще. А через часа 1,5 воды! Мужу сказала: упс я описилась! Грей машину)))
Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
8 лет
София
2 года
Екатеринбург

У меня либо не отходила, либо я запамятовала и не обращала внимания, воды ночью отошли.Проснулась чет течет, соскочила бежать в туалет, все по ногам текли ручьи))Муж подскачил напугался.Ну и все)))Вызвала скорую.Мучений было 12 часов, а сами роды прошли быстро.




Пожаловаться
Елена Греченко
Елена Греченко
Кирилл
11 лет
Настенька
8 лет
Екатерина
3 года
Краснодар

Утром отошла пробка была немного кровянистой, вечером того же дня родила.Пузырь прокалывали все 3 раза.

Пожаловаться
Анюта Гошкоева
Анюта Гошкоева
Хомячек
7 лет
Полли
3 года
Петрозаводск

Пробка с хлопком отошла, в 12 ночи, через 10 минут, начали воды подтекать и схватки начались с интервалом в пять минут, в пять утра родила)

Пожаловаться
Маша
Маша
Мирошка
5 лет
Семен
4 года
Минск

Пробка отошла только во время схваток конкретных, а воды — прокалывали пузырь (хотя раскрылась на 5 пальцев на тот момент)

Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Из опыта девочек с роддома: через неделю, полторы, только вот у парочек девушек на второй третий день отхода пробки они родили.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Москва

через 2-3 дня после пробки (или ее части, мало было) воды разбудили меня ночью накануне ПДР

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
9 лет
Новосибирск

первый раз через 3 с лишним недели родила после начала отхождения пробки — она кусками отходила. Это не показатель, важнее в каком состоянии шейка находится(перед родами она размягчается и укорачивается), и чтобы ребенок уже опустился

со второй дочкой воды начали отходить когда спала, сначала думала описалась(проснулась, вообще оч), или выделения слишком жидкие, потом еще что-то вытекло — встала, смотрю, ничего не бежит, походило. опять что-то подтекает, сходила в туалет, опорожнила мочевой — он пустой, а что-то бежит всё равно — воды значит! Пошла в душ и скорую вызывать)

Пожаловаться
Мама Мась
Мама Мась
Светлана
8 лет
Краснодар

Пробка и воды не отходили перед родами. Началось со схваток

Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

пробка не отходила ни разу, а воды со вторым именно во время сна и начали отходить, даже проснулась от этого.

Показать ещё