финиш??

Всю ночь со схватками, но не регулярными, то через 20 мин, то через 10, болезненные… пробка отходит… вот думаю когда ой ой опять схватка… скорую вызывать, третьи роды какие они будут??


ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
Вадим
17 лет
Виталий
14 лет
Виктория
12 лет
Москва
36483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
у меня второй раз также было всю ночь мучалась со схватками, а утром дождалась мужа с работы и поехали в роддом и конечно же родила через пару часов.легких вам родов и здорового карапуза!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Олежка
12 лет
Коркино
Легких родов, Леночка и здоровенького малыша
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
третьи роды болезненей и быстрей, срочно скорую и в роддом.Удачи и легких родов.



Пожаловаться
мама
мама
Новокузнецк
№ и роды это как уроган быстрые и стремительные тем более не так много времени со 2 прошло значит все раскроется быстро так что я бы уже вызвала скорую лучше там полежать чем по пути или дома родить.Легких родов и здоровья вам и малышу
Пожаловаться
НасЁнка
НасЁнка
Владивосток
Во время беременности ходила на лекции про беременность и роды, на которых рассказывали когда вызывать скорую и как отличить «предвестники» от «родов». Возьмите лист бумаги и разчертите его пополам вертикально, желательно каждуюстрочку прономеровать… В левой пишем точное время начала схватки, в правой конец (либо длительность схватки). Когда видно будет что длительность схватки увеличивается, а промежутки между схватками уменьшаются- это значит роды начинаются. Чтобы лишнее время не проводить в роддоме (у некоторых больничная обстановка вызывает панику/ужас/страх) лучше вызывать «скорую помощь» в тот момент когда между схватками промежутов 10 минут. Если Роддом от вас далековато находится, то чуть раньше. ГЛАВНОЕ ПРИ ВЫЗОВЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТИХ СВОИХ НАБЛЮДЕНИЯХ!!! Желаю удачи и легких родов =)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Полина
9 лет
Екатеринбург

Срочно скорую!!.. сегодня-завтра уже родите!!!....

 

Счастливая!!!! 

Актуальные посты
сгустки крови в кале у грудничка
молитва святой матроне о даровании детей