🌸боюсь ли я рожать🌸

🌸боюсь ли я рожать🌸
Боюсь ли я рожать? Спросите вы. Я вам с легкостью отвечу, что я боюсь того, что я не боюсь рожать… Ну я думаю вы поняли😊 Я боюсь лишь последствий которые могут быть ( но которых не будет) Ведь я только могу лишь предстовлять что на самом деле строят из себя роды… Для кого то они даются очень легко, кому то очень трудно… Мы ведь все разные и организм у нас тоже разный… Самое главное настроить себя на нужное русло, это успокоится и не бояться А там уж по мере событий решать боюсь ли я рожать или нет😁 Но я вам отвечу что НЕТ я не боюсь рожать… 🌸боюсь ли я рожать🌸

Ольга Шемпелева
Ольга Шемпелева
Нижний Тагил
510201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минеральные Воды

У меня страх пришел, когда мне воды спустили и на клизму отправили, вот тогда то очко и прижало и я передумала рожать ?

Пожаловаться
Двое Деток
Двое Деток
Матвей
4 года
Мончегорск

Пф. Я настолько пофигистка была, что не думала о боли вообще и о родах! Рожу и рожу!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Алиса
6 лет
Глеб
5 лет
Щелково

Молодец! Правильный настрой! И главное не слушать всякие страшилки ?




Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Резекне

Вся брязнь именно перед родами за недель 5 приходит;) но боятся там нечего совершенно. Все будет так как нужно:)

Пожаловаться
Умka
Умka
Василиса
4 года
Барнаул

Правильный настрой!) в беременность мне запомнились две вещи, на курсах сказали: только подумайте как испугается ребёнок, которому и так гораздо сложнее, чем вам, если его мама будет истошно орать) а вторая от моего врача: помни — боль не в теле, боль в твоей голове. Короче хорошо роды прошли, надеюсь и вторые такие же будут)))

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

Я тоже не боялась рожать, благо, уже проходила через это, а меня взяли и прокесарили. Теперь я и этого не боюсь ??

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Амели
3 года
Даник
2 года

Все правильно! Отличный настрой. Я так же думала. Родила и забыла

Пожаловаться
Елена
Елена
Севастополь

Я тоже так говорила и была настроена именно так)) теперь боюсь?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград

Я тоже не боялась ведь я не знала что меня ждёт ?, а теперь страшно, если вдруг решусь на второго,

Пожаловаться
Елена
Елена
Севастополь
Ирина 

Я по-любому решусь)) но уже боевого духа не будет)) буду сыкунишкой с самого начала?