И снова автокресло… голова кругом

Пересмотрела кучу автокресел вчера понравилось Грако, а сегодня посотреларезультаты краш теста и выбрала вот такое htt p://
смущает одно – это отсутсвие ремней… у кого нибудь уже есть такое кресло или наподобие напишите как оно вам?


Ольга
Ольга
Щелково
07392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Щелково

В общшем я почитала отзывы покупателей – все довольны и решила доверится немецкому качеству – заказала это кресло, все такие оно прошло краш тест в ADAC, а это серьезная организация… попробуюкреслице через месяцок напишу понравилось или нет, сменить на крайний случай всегда можно :)  

от 9 до 36 кг | группа 1 / 2 / 3 | примерно от 1 до 12 лет
модель автокреслаCYBEX Pallas
защита
+
пользование
+
комфорт
+
уход+
итог
+
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Гельзенкирхен
я думаю вы останитесь довольны. пол германии, детей возит в таких креслах. если бы оно представляло какую нибудь опасность, его бы даже в продажу не выпустили.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Щелково
Но по результатам краш теста в германии оно получило оценку 5…
Пожаловаться
Фона
Фона
Таллин
Да вы сами представьте краш тест, с таким автокреслом… Я бы ни за что не пользовалась, даже если бы подарили…



Пожаловаться
мила
мила
Шатура
а мне не нравится такое автокресло… лучше которое с ремешками.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Денис
13 лет
Диана
8 лет
Москва
Не могла понять, как там ребёнок «крепится», пока картинки до конца не досмотрела..Да, ногами двигать удобнее, разминаться, если ремни, а в этом кресле, как колодки…
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
мы недавно обсуждали эту тему, с ремнями однозначно лучше, даже по логике вещей, а производитель напишет вам что хотите, лишь бы вы купили его продукцию.